Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1068481

Нет в наличии

Описание WHIRLPOOL AWOC 0614

Встроенная перед стиральной машиной Whirlpool AWOC 0614 находится в энергетическом классе A ++ с диполем для отображения функций, температуры и времени.

Технология 6 - е чувство признает размер картриджа через впитываемость белья и автоматически регулируют ресурсы, постоянно следит за цикл стирки и обеспечивает оптимальную производительность при экономии до 50% энергии, воды и времени, и посоветовать правильную дозу моющего средства.

Моющийся хлопок, синтетика и виссон, специальные программы для быстрого и экономного белья. Clean +специальная стадия промывки цикла стирки , который в сочетании с агентом для удаления пятен и оптимизации температуры воды, моющее средство активируется на каждом этапе полного удаления примесей. Белье прекрасно очищается при более низких температурах, экономя затраты энергии. Программа Speed ​​30 экономит время и операции для слегка загрязненного белья за 30 минут. Ежедневная 40 ° C программа для стирки смешанного хлопка и синтетических волокон при 40 ° C всего за 60 минут с идеальным результатом.

Установка стиральной машины находится в зазоре между шкафами, дверные петли двери находятся непосредственно на передней стенке стиральной машины.

Характеристики WHIRLPOOL AWOC 0614
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Отзывы WHIRLPOOL AWOC 0614
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать