Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1050452

Нет в наличии
Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr GP 4013

На протяжении многих десятилетий холодильники и морозильники Liebherr воплощают собой качественное исполнение, высокую надёжность и долговечность. Благодаря использованию передовых технологий и благородных материалов техника Liebherr отличается непревзойдённой энергоэффективностью и высоким удобством в использовании.
Система SmartFrost
Система SmartFrost значительно уменьшает количество инея, образующегося на внутренних стенках морозильной камеры и хранящихся продуктах. Размораживание требуется проводить гораздо реже. Внутренние стенки камеры гладкие и легко моются.
Морозильные камеры с системой SmartFrost по сравнению с NoFrost устройствами предлагают больше полезного пространства и более экономное потребление энергии. А благодаря тому, что испарители опоясывают камеру, то процесс заморозки происходит быстрее.
Режим SuperFrost
Режим SuperFrost – идеальное решение для быстрой и правильной заморозки. Температура в морозильной камере понижается до -32 °C, таким образом, создается «резерв холода» необходимый для быстрого замораживания с максимальным сохранением витаминов. После окончания процесса заморозки устройство автоматически возвращается в обычный режим работы.
Контейнеры FrostSafe
Выдвижные контейнеры FrostSafe отличаются особенно высоким исполнением и закрытой конструкцией. Благодаря этому в контейнерах дольше сохраняется холод при открывании двери. Прозрачная передняя панель контейнера обеспечивает оптимальный обзор хранящихся в нем замороженных продуктов.

Характеристики Liebherr GP 4013
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Полезный объем, (л) 399
Класс энергопотребления A++
Автономное сохранение холода, (ч) 45
Потребление электроэнергии, (кВт/год) 191
Уровень шума, (дБ) 38
Климатический класс SN-T
Физические характеристики
Высота, (см) 194.7
Ширина, (см) 69.7
Глубина, (см) 75
Вес, (кг) 98.4
Размеры упаковки
Высота, (см) 201.5
Ширина, (см) 71.5
Глубина, (см) 81.9
Отзывы Liebherr GP 4013
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать