Служба доставки магазину працює! Замовлення приймаємо в on-line режимі і відразу даємо зворотній зв'язок!
Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Описание WHIRLPOOL AWE 55141

Отдельностоящая стиральная машина WHIRLPOOL с вертикальным расположением загрузочного люка отстирывает до 5.5 кг белья за один запуск программы. При отжиме устройство производит до 1000 оборотов в минуту. В процессе стирки уровень шума может достигать 59 дБ, а при отжиме – не превышает 76 дБ. Данная модель отличается низким расходом электроэнергии, за что получило класс энергопотребления А++.

Дизайн и управление

Стиральная машина WHIRLPOOL AWE 55141 получила белый корпус, изготовленный из прочного пластика. На фронтальной стороне устройства располагается панель управления, которая представлена в виде поворотного переключателя режимов, механических кнопок для выбора дополнительных функций и небольшого дисплея. На нем производится индикация фазы программы, оставшегося времени до окончания программы и прочее. Из 18 предустановленных программ в стиральной машине WHIRLPOOL стоит выделить специальную программу для шерстяных изделий, стирки хлопка, шерсти, а также ручную и быструю стирку. Для небольшого количества вещей можно воспользоваться ЭКО-режимом, который позволит сэкономить расход электроэнергии.

Дополнительные особенности

Для повышения уровня безопасности в процессе использования, WHIRLPOOL AWE 55141 оснащена системой защиты от перелива и контроля пенообразования. Встроенная функция контроля дисбаланса поможет равномерно распределить белье по стенкам барабана перед отжимом, способствуя более бережному очищению деликатных волокон.

Характеристики WHIRLPOOL AWE 55141
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Общие характеристики
Класс автоматическая
Загрузка, (кг) 5.5
Технология коллекторный двигатель
Max. скорость отжима, (об/мин) 1000
Класс энергопотребления А++
Класс стирки A
Класс отжима C
Технические характеристики
Максимальная потребляемая мощность, (кВт/ч) 0.82
Уровень шума, (дБ) 59
Материал барабана полимер
Цвет белый
Физические характеристики
Высота, (см) 90
Ширина, (см) 40
Глубина без выступа ручек, (см) 60
Вес, (кг) 56
Размеры упаковки
Высота, (см) 94
Ширина, (см) 45
Глубина, (см) 70
Вес, (кг) 57
Дополнительные характеристики
Гарантия 12
Количество программ 18
Программы 6th sense, стирка деликатных изделий, ручная стирка, быстрая стирка 15, стирка синтетических изделий, стирка шерсти, cтирка хлопка, джинсы, ежедневная стирка, aqua eco, полоскание и отжим, отжим, слив, интенсивное полоскание, предварительная стирка
Особенности защита от протекания, предварительная стирка, дополнительное полоскание, быстрая стирка, контроль пенообразования
Страна сборки Словакия
Отзывы WHIRLPOOL AWE 55141
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать