TEHNOHATA - торговая группа компаний бытовой техники и сантехники для дома
Интернет магазин tehnohata.ua
Каталог товаров
  • Уценка
    Samsung WW90T4541AE/UA уцінка
    Фото - Samsung WW90T4541AE/UA уцінка

    20299 грн.20999 грн.

    БрендSamsung
    Типстиральная машина без сушки
    Сфера использованиябытовая (для дома)
    ТехнологияAquaProtect
    Макс. Скорость отжима, (об/мин)1400
    Подробнее
Tehnohata - торговая группа компаний бытовой техники и сантехники для дома

Код: 11097999

В наличии

2739 грн

e-vidnovlennya

Описание Warmstad Max EcoTWIN-300-25 W/m

Кабель нагревательный Warmstad Max EcoTWIN-300-25 W/m с терморегулятором RTP – двухжильный электрический нагревательный кабель от французского бренда Atlantic, изготовитель ООО «Термопад ПВТ», Индия.

Кабель нагревательный Warmstad Max EcoTWIN-300-25 W/m может быть использован в качестве дополнительной системы качественного обогрева поверхности пола площадью 2-2,3 кв.м в различных типах коммерческо-общественных и жилых помещений: в гостиных, в спальнях, в кухнях, в туалетных и ванных комнатах, коридорах и балконах.

Теплый пол Warmstad Max EcoTWIN-300-25 W/m поставляется в комплекте с механическим терморегулятором, но также может быть совместим с любым механическим или электронным терморегулятором, обеспечивающим безопасность эксплуатации и экономию электроэнергии. Легкий монтаж обеспечивается муфтовым соединением (холодный/нагревательный кабель). Защитная оплетка или экран подключаются к заземляющему проводнику (PE). Электрический теплый пол Warmstad Max EcoTWIN-300-25 W/m относится к IPX7 классу защиты.

Характеристики Warmstad Max EcoTWIN-300-25 W/m
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Вид теплого пола Электрический
Тип изделия Нагревательный кабель
Площадь обогрева, (м2) 2 - 2.3
Тип кабеля Двужильный
Мощность, (Вт) 300
Установка в стяжку под поверхности различных типов таких как плитка, ковролин, ПВХ, пробка, паркет
Сопротивление, (ОМ) 176.3
Номинальное напряжение, (В) 230
Соединение муфты + терморазъем
Длина кабеля,( м) 25
Отзывы Warmstad Max EcoTWIN-300-25 W/m
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать