TEHNOHATA - торговая группа компаний бытовой техники и сантехники для дома
Интернет магазин tehnohata.ua
Каталог товаров
  • Уценка
    Samsung WW90T4541AE/UA уцінка
    Фото - Samsung WW90T4541AE/UA уцінка

    20299 грн.20999 грн.

    БрендSamsung
    Типстиральная машина без сушки
    Сфера использованиябытовая (для дома)
    ТехнологияAquaProtect
    Макс. Скорость отжима, (об/мин)1400
    Подробнее
Tehnohata - торговая группа компаний бытовой техники и сантехники для дома
Фото - Liebherr WPgbi 7483

Код: 11104668

В наличии

225999 грн

e-vidnovlennya

Описание Liebherr WPgbi 7483

SommeliereBoard — элегантное решение для сервировки вина и демонстрации жемчужины вашей коллекции. Вино можно декантировать внутри устройства, так оно сразу будет готово к подаче, а разместив бокалы на полке его можно легко налить. Такое решение станет точкой притяжения и темой для начала разговора о вине. В комплектацию входит сама полка, деревянный контейнер для аксессуаров, подставка для наклонного хранения и держатель для бокалов.
Двойная защита Благодаря функции TempProtect Plus в наших шкафах с регулировкой температурного режима температура постоянно измеряется двумя датчиками. Это дает двойную уверенность, что вина защищены от температурных колебаний. Как только один из датчиков обнаруживает критическое изменение температуры, вы получаете соответствующий сигнал, позволяющий быстро принять меры.
HumiditySelect
Берегите пробки. С помощью функции HumiditySelect вы можете настраивать на дисплее моделей серии Vinidor два уровня влажности: стандартный и высокий. Это очень просто и полезно для вина, так как при оптимальной влажности пробки не будут пересыхать и будут плотно закупоривать бутылки.

Характеристики Liebherr WPgbi 7483
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Шкаф отдельностоящий
Тип управления электронное
Объем полезный, (л) 561
Вместимость бутылок 149
Количество температурных зон мультитемпературный
Количество полок 11
Регулируемый диапазон температур от +5 C до +20 C
Потребление электроэнергии, (кВт/год) 144
Уровень шума, (дБ) 35
Климатический класс SN-ST
Материал корпуса сталь
Отделение для бутылок
Материал полок дерево
Размещение бутылок горизонтально
Физические характеристики
Высота, (см) 201.3
Ширина, (см) 69.7
Глубина, (см) 76.4
Вес, (кг) 150.4
Цвет черный
Функции и особенности
Особенности Защита от УФ-излучения UVProtect Plus. Система VibrateSafe. Блокировка от детей. Доводчик двери SoftSystem. Фильтр FreshAir. Электронный замок, без дистанционного управления
Отзывы Liebherr WPgbi 7483
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать