Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1050317

Нет в наличии
Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr SBSef 7343
Biofresh

Зона свежести и неувядающей молодости продуктов. В камере предусмотрены оптимальные условия для длительного хранения скоропортящихся продуктов: фруктов, овощей, рыбы, мяса и кисломолочных изделий. Система BioFresh позволяет регулировать температуру, а также устанавливать необходимый уровень влажности внутри камеры. С BioFresh свежесть, полезные витамины и аппетитный внешний вид продуктов сохраняются в три раза дольше.

MagicEye

Элегантная сенсорная панель управления. MagicEye отображает температурный уровень в холодильном и морозильном отделениях, позволяет с точностью до одного градуса устанавливать и поддерживать заданную температуру. Отрегулировать температуру или настроить необходимый режим можно одним легким прикосновением к дисплею.

Технология SuperCool

Поможет быстро охладить только что купленные продукты, напитки или свежеприготовленные блюда. При запуске режима SuperCool температура в холодильном отделении мгновенно снижается до +2°С или до +4°С (в холодильниках с камерой BioFresh). При этом уровень влажности и температура продуктов, которые уже давно хранятся в холодильной камере, не меняется. В зависимости от модели режим SuperCool автоматически отключается через 6 или 12 часов работы.

Автоматическая функция SuperFrost

Делает замораживание простым и энергосберегающим. Температура понижается до -32°C для быстрого замораживания с целью сохранения всех важных витаминов. Спустя 65 часов с момента активации, функция SuperFrost отключится автоматически.

Ледогенератор IceMaker

Способен производить до 1,3 кг ледяных кубиков в сутки. Для бесперебойной работы и регулярного пополнения запасов льда холодильники с ледогенератором подключаются к водопроводу. Для автономной работы резервуар на 1,5 л, заполняется водой вручную. Ледяные кубики аккуратно хранятся в специальном выдвижном контейнере. При желании подачу льда можно временно отключить.

Инновационное покрытие SmartSteel

облегчает уход и сохраняет безупречный внешний вид холодильника. На дверцы многих моделей Liebherr с корпусом из нержавеющей стали нанесен специальный защитный слой. На покрытии не остаются отпечатки пальцев, для очистки достаточно протереть поверхность влажной мягкой тканью, смоченной водой или моющим средством с нейтральным уровнем pH.

VarioSpace

«Регулировщик» полезного объема в морозильной камере. Технология поможет разместить в морозильном отделении продукты нестандартных форм и размеров. Стеклянные полки и выдвижные контейнеры легко вынимаются. Освобождается дополнительное место для зонирования пространства и бесконтактного хранения крупногабаритных продуктов.

NoFrost

Автоматическая разморозка и идеальные условия для долговременного хранения продуктов. Вентилятор равномерно распределяет потоки холодного воздуха внутри камеры, а специальный датчик контролирует уровень льда на испарителе. Регулярные автоматические разморозки препятствуют образованию инея на стенках камеры и продуктах. Благодаря отсутствию слоя льда на испарителе, холодильник не расходует дополнительную электроэнергию.

Прозрачные ящики FrostSafe

Экономят пространство в морозильном отделении и предотвращают контакт между плохо сочетающимися при длительном хранении продуктами. Выдвижные контейнеры из экологически безопасного пластика герметично закрываются и защищают замороженные запасы от проникновения теплого воздуха при открытии дверцы морозильника.

Характеристики Liebherr SBSef 7343
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Общий объем, (л) 654
Объем холодильной камеры, (л) 539
Объем морозильной камеры, (л) 115
Тип управления электронное
Объем зоны свежести, (л) 171
Потребление электроэнергии, (кВт/год) 383
Автономное сохранение холода, (ч) 24
Уровень шума, (дБ) 39
Климатический класс SN-T
Морозильная камера
Количество секций 8
Мощность заморозки, (кг/cутки) 20
Холодильное отделение
Количество ящиков для овощей 2
Количество подставок для яиц 1
Отделение для консервов 2
Материал полок-разделителей ударопрочное стекло
Внутреннее оснащение полка для яиц, 2 ящика для овощей/фруктов
Физические характеристики
Высота, (см) 185.2
Ширина, (см) 121
Глубина, (см) 63
Вес, (кг) 159.4
Размеры упаковки
Вес, (кг) 169.5
Функции и особенности
Функции защита от детей, суперохлаждение, суперзаморозка, сигнал открытой двери
Особенности конструкции возможность перевешивания двери
Дополнительные характеристики
Гарантия 36
Дополнительная комплектация LED-подсветка потолочная
Страна производителя Германия
Отзывы Liebherr SBSef 7343
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать