Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1050183

Нет в наличии
Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr Ksl 3130
Вентилятор PowerCooling 

Позволяет быстро охладить большое количество продуктов, а также, при необходимости, обеспечить равномерное распределение температуры внутри холодильной камеры. При открытии двери холодильника вентилятор отключается автоматически.

Функция SuperCool 

Предназначена для ускоренного охлаждения большого количества продуктов, помещенных в камеру одновременно. При активации SuperCool температура опускается до минимально возможного значения +2°С и впоследствии автоматически отключается, что экономит электроэнергию.

Полка для бутылок

Предназначена для горизонтального компактного хранения бутылок. Данную полочку можно закрепить на стандартные, имеющиеся в холодильнике посадочные места, на любом уровне, без ограничений.

Контейнеры для хранения овощей, фруктов и зелени, изготовленные из прочного прозрачного пластика, хорошо просматриваются, достаточно вместительны и благодаря гладкой конструкции легко моются.

Дизайн SwingLine

Элегантная конструкция приборов с плавными скруглениями боковых кромок, совершенством и изяществом форм усиливает визуальный эффект и превращает эти приборы в изделия премиум-класса.

Перенавешиваемая дверь

Стандартная конфигурация установленной двери предусматривает ее открывание слева направо. При этом конструкцией предусмотрена возможность смены навески двери для большего удобства использования. Процедура может выполняться самостоятельно в соответствии с прилагаемой инструкцией.

Ручка с толкателем 

Практичные и элегантные ручки с интегрированной механикой открывания двери помогают открыть дверь с минимальными усилиями. Ручка отталкивает дверь от корпуса, выполняя роль своеобразного рычага, а потому даже повторные открывания происходят без труда.

Характеристики Liebherr Ksl 3130
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Общий объем холодильника, (л) 309
Объем холодильной камеры, (л) 297
Тип управления электромеханическое
Класс энергопотребления А+++
Потребление электроэнергии, (кВт/год) 109
Уровень шума, (дБ) 39
Климатический класс SN-T
Внутренее оснащение
Количество ящиков для овощей 2
Количество подставок для яиц 1
Количество подставок для бутылок 1
Полка на двери для хранения бутылок 2
Полка на двери для хранения консервов 3
Материал полок на двери закаленное стекло
Материал полок-разделителей ударопрочное стекло
Физические характеристики
Высота, (см) 144.7
Ширина, (см) 60
Глубина, (см) 63
Вес, (кг) 60
Размеры упаковки
Высота, (см) 151.5
Ширина, (см) 61.7
Глубина, (см) 71.1
Вес, (кг) 64
Дополнительная информация
Страна сборки Болгария
Отзывы Liebherr Ksl 3130
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать