Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1050433

Нет в наличии
Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr GP 3013

Благодаря использованию технологии SmartFrost на внутренних стенках и на замороженных продуктах образуется значительно меньше инея. Технология позволяет значительно реже размораживать морозильник. Гладкие внутренние стенки легко моются. Запененный испаритель в морозильной камере обеспечивает равномерное охлаждение и способствует сбережению электроэнергии.

Автоматический режим SuperFrost превращает замораживание в простую и энергосберегающую процедуру. Температура в морозильной камере быстро понижается до -32 °С, создавая таким образом «резерв холода», необходимый для замораживания продуктов при максимальном сохранении витаминов. После того, как процесс замораживания завершится, максимум через 65 часов, морозильник возвращается в обычный режим с экономным потреблением электроэнергии.

Для лучшего сохранения продуктов питания сигнальный датчик открытой двери срабатывает через 60 секунд. Функция защиты от детей позволяет предотвратить случайное отключение прибора. Если функция защиты от детей включена, то на дисплее MagicEye отображается соответствующий символ.

Выдвижные контейнеры FrostSafe отличаются особенно высоким исполнением и закрытой конструкцией. Благодаря этому в контейнерах дольше сохраняется холод при открывании двери

Характеристики Liebherr GP 3013
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Полезный объем, (л) 300
Система разморозки ручная
Класс энергопотребления А+++
Автономное сохранение холода, (ч) 34
Потребление электроэнергии, (кВт/год) 161
Уровень шума, (дБ) 39
Климатический класс SN-T
Физические характеристики
Высота, (см) 155.5
Ширина, (см) 69.7
Глубина, (см) 75
Вес, (кг) 80.4
Размеры упаковки
Высота, (см) 162.3
Ширина, (см) 71.5
Глубина, (см) 81.9
Отзывы Liebherr GP 3013
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать