Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1050427

Нет в наличии
Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr GNP 2613
made in germany

Морозильная камера Liebherr GNP 2613 – это надежная морозильная камера, которая станет отличным приобретением в качестве хранилища замороженных продуктов. Она позволит вам заморозить и надолго сохранить гораздо больше продуктов, чем это может предложить ваш домашний холодильник.

Полезный объем морозильной камеры насчитывает 206 литров, а вертикальное расположение позволит сэкономить свободное пространство на кухне. Морозильник с системой охлаждения No-Frost имеет мощность замораживания – до 20 кг продуктов в сутки. По уровню энергопотребления морозильная камера Liebherr GNP 2613 относится к высокому классу А+++. Система замораживания No-Frost равномерно распределяет холод по всему объему, а на стеках морозилки и продуктах не образуется иней. Размораживать такую камеру не нужно. Кроме того, морозильная камера имеет автоматический режим суперзаморозки, который позволяет в короткие сроки глубоко заморозить любые продукты. При таком способе замораживании продукты сохраняют максимум витаминов и питательных веществ. По завершения процесса замораживания, температура в камере автоматически вернется в обычный экономичный режим работы.

Мощные светодиодные энергосберегающие лампы мягко освещают внутренне пространство камеры и вы легко найдете продукты. Для удобного управления и контроля температуры морозильный шкаф оборудован кнопочным управлением и дисплеем MagicEye со светодиодной индикацией температуры. Прочные элегантные ручки со встроенными толкателями позволят легко открыть двери. А о том, что дверь не закрыта звуковым сигналом предупредит специальный датчик.

Характеристики Liebherr GNP 2613
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Общий объем, (л) 258
Полезный объем, (л) 206
Система разморозки NoFrost
Тип управления электронное
Класс энергопотребления А+++
Мощность замораживания, (кг/сутки) 20
Автономное сохранение холода, (ч) 34
Потребление электроэнергии, (кВт/год) 145
Уровень шума, (дБ) 39
Климатический класс SN-T
Физические характеристики
Высота, (см) 135.9
Ширина, (см) 69.7
Глубина, (см) 75
Вес, (кг) 68.1
Цвет белый
Размеры упаковки
Высота, (см) 142.7
Ширина, (см) 71.5
Глубина, (см) 81.9
Отзывы Liebherr GNP 2613
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать