Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1059355

В наличии

149549 грн

Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr EWTgb 1683

Винный шкаф Liebherr EWTgb 1683 - встраиваемый холодильник для хранения вина с долговечным и точным поддержанием заданных параметров влажности и температуры. Стильный дизайн, оптимально подобранные технические характеристики, комфортная эксплуатация и обслуживание прибора станут залогом качества и надежности, удовлетворяя запросы потребителей с запросами любого уровня.

Особенности модели

Холодильник для вин имеет комфортное сенсорное управление с помощью дисплея MagicEye с цифровой индикацией температуры. При полезном объеме 104 литра позволяет сохранять достаточно большое количество бутылок емкостью 0,75 л - 33, расположенных на четырех деревянных полках, две из которых выдвигаются с помощью телескопических шин. Оборудование работает почти неслышно с уровнем шума 36 дБ, по громкости сравнимым с приглушенным разговором. Холодильник имеет ряд дополнительных полезных опций, исключающих возможность нарушения режима работы: сигнализация неисправности и неплотно закрытой двери, защита от детей, наличие дверного доводчика SoftSystem. Способ циркуляционного охлаждения способствует равномерному кругообороту воздуха по всей камере.

Характеристики Liebherr EWTgb 1683
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Общие характеристики
Шкаф встраиваемый
Технические характеристики
Объем полезный, (л) 104
Вместимость бутылок 33
Количество температурных зон 1
Регулируемый диапазон температур 5 - 20 °C
Потребление электроэнергии, (кВт/год) 145
Отображение информации ЖК дисплей
Материал корпуса сталь
Отделение для бутылок
Размещение бутылок горизонтально
Физические характеристики
Высота, (см) 90.6
Ширина, (см) 59.5
Функции и особенности
Особенности внутренняя подсветка, возможность перевешивания двери, сигнал открытой двери, индикация неипсправности, защита от детей (+фильтр из активированного угля)
Отзывы Liebherr EWTgb 1683
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать