Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1049843

Нет в наличии
Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr CU 2311
Система CoolPlus

Система CoolPlus предохраняет морозильную камеру от возможного размораживания при низкой температуре окружающей среды от +10°C до +16°C (зимний режим). Это достигается благодаря подогреву датчика температуры холодильной камеры, который, реагируя на изменение температурного режима окружающей среды, управляет работой компрессора.

Система SmartFrost

Технология призвана предотвращать чрезмерное образование инея на внутренних стенках и ящиках прибора. Благодаря чему размораживать морозильную камеру требуется гораздо реже. Фактически, разморозку нужно проводить не чаще, чем необходимость мыть камеру. Внутренние стенки абсолютно гладкие и лишены металлических частей.

VarioSpace

Морозилка оснащена полностью выдвижными контейнерами, а также стеклянными полками между ними. Такая организация внутреннего пространства позволяет разместить там крупные продукты, которые невозможно поместить в ящик стандартного размера.

Контейнеры FrostSafe

Выдвижные пластиковые контейнеры FrostSafe имею составную закрытую конструкцию с прозрачной передней стенкой, что обеспечивает хороший обзор хранящихся продуктов и сохраняют холод при каждом открытии двери. В результате предотвращается образование инея и экономится электроэнергия.

Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов

Контейнеры для хранения овощей, фруктов и зелени, изготовленные из прочного прозрачного пластика, хорошо просматриваются, достаточно вместительны и благодаря гладкой конструкции легко моются.

Дизайн SwingLine

Элегантная конструкция приборов с плавными скруглениями боковых кромок, совершенством и изяществом форм усиливает визуальный эффект и превращает эти приборы в изделия премиум-класса.

Перенавешиваемая дверь

Стандартная конфигурация установленной двери предусматривает ее открывание слева направо. При этом конструкцией предусмотрена возможность смены навески двери для большего удобства использования. Процедура может выполняться самостоятельно в соответствии с прилагаемой инструкцией.

Дополнительная информация:

Двухкамерный холодильник Liebherr белого цвета, высотой 137 см., производится на заводе в Болгарии и имеет расположенную внизу морозильную камеру с системой SmartFrost. Объем холодильника и морозильника составляет 155 и 53 литров соответственно. Габаритные размеры прибора составляют - 137.2x55.0x63.0 см. Liebherr CU 2311 имеет низкое электропотребление - 160 кВт*ч/год, поэтому его энергоэффективность соответствует высокому классу A++. Холодильник сопровождается официальной гарантией от производителя сроком на 36 месяцев.

Характеристики Liebherr CU 2311
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Общий объем, (л) 208
Объем холодильной камеры, (л) 155
Объем морозильной камеры, (л) 53
Тип управления механическое
Морозильное отделение нижнее
Класс энергопотребления А++
Потребление электроэнергии, (кВт/год) 160
Автономное сохранение холода, (ч) 25
Уровень шума, (дБ) 39
Климатический класс SN-ST
Зона свежести нет
Морозильная камера
Мощность заморозки, (кг/cутки) 4
Холодильное отделение
Внутреннее оснащение полка для яиц,2 ящик для овощей/фруктов
Количество ящиков для овощей 2
Количество полок на двери холод. камеры 3
Количество подставок для яиц 1
Материал полок-разделителей ударопрочное стекло
Физические характеристики
Высота, (см) 137.2
Ширина, (см) 55
Глубина, (см) 63.0
Вес, (кг) 55.5
Цвет белый
Размеры упаковки
Высота, (см) 142.4
Ширина, (см) 56.7
Глубина, (см) 71.1
Функции и особенности
Особенности конструкции возможность перевешивания двери
Дополнительные характеристики
Гарантия 36
Дополнительная комплектация внутреннее освещение (Led)
Страна сборки Болгария
Отзывы Liebherr CU 2311
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать