Служба доставки магазину працює! Замовлення приймаємо в on-line режимі і відразу даємо зворотній зв'язок!
Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1049942

Нет в наличии
Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr CBef 4815
Серия BluPerformance

Ключевыми преимуществами данной серии являются: энергоэффективность,  максимальный полезный объем, бесшумная работа, повышенная производительность, сенсорное управление и первоклассный дизайн. Холодильники BluPerformance разрабатывались с учетом наивысших стандартов в вопросах энергопотребления.

BioFresh

BioFresh – отлично зарекомендовавшая себя технология, позволяющая впечатляюще долго сохранять свежесть самых капризных, нежных продуктов. Сухая и влажная зоны свежести с регулируемой температурой позволят создать оптимальные условия для мясных и рыбных припасов, а в отделении с повышенной влажностью вы сможете идеально сохранить даже такие нежные ягоды, как малина. Салаты и молодая ароматная зелень, сыры и другие кисломолочные продукты, полуфабрикаты и прочие скоропортящиеся припасы остаются свежими, вкусными, полезными значительно дольше, чем при обычных условиях хранения в холодильнике.

SmartFrost

Благодаря технологии SmartFrost значительно снижается образование инея на внутренних стенках прибора, а также на продуктах, которые в нем хранятся. Размораживание требуется проводить гораздо реже. Внутренние стенки гладкие и легко моются.

DuoCooling

Благодаря двум раздельным холодильным контурам, с помощью системы DuoCooling можно точно устанавливать температуру для морозильного и холодильного отделений независимо друг от друга. При этом между ними не происходит воздухообмена. Таким образом, предотвращается передача запахов и заветривание продуктов.

SuperFrost

Режим SuperFrost обладает большим потенциалом для заморозки свежих продуктов с сохранением витаминов. Повышение в морозильном отделении температуры с -32°С до исходного значения происходит автоматически в зависимости от времени или количества продуктов, способствует экономии электроэнергии.

Сенсорный дисплей 2,4‘‘

Сенсорный дисплей 2,4‘‘ с высоким разрешением и контрастом, установленный за дверью, позволяет осуществлять интуитивно понятную настройку температуры.

Контейнеры секции BioFresh на телескопических направляющих

Контейнеры секции BioFresh легко выдвигаются на телескопических направляющих и так же легко извлекаются, даже если дверь открыта под углом 90°.

GlassLine

Полки серии GlassLine из закаленного стекла можно устанавливать на разную высоту для удобства распределения продуктов внутри камеры. Они обладают ударопрочностью, стойкостью к образованиям царапин и легко моются. Благодаря складной полке легко создается необходимый объем для хранения высоких продуктов.

Ручка со встроенным толкателем

Элегантные ручки со встроенными толкателями отличаются прочностью конструкции и удобством при открывании двери.

Светодиоды

Светодиоды обеспечивают хорошее освещение внутреннего пространства, имеют долгий срок службы, не требуют обслуживания, экономят пространство и электроэнергию. Минимальное тепловое излучение также способствует сохранению свежести продуктов.

PowerCooling

Высокопроизводительная система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение свежих продуктов при равномерной температуре во всем внутреннем пространстве. Фильтр с активированным углем FreshAir, встроенный в вентилятор, очищает воздух и препятствует образованию неприятных запахов. Специальная функция в системе управления напоминает о времени замены фильтра.

SmartSteel

Покрытие SmartSteel делает отпечатки пальцев на поверхности менее заметными. Благодаря нанесению покрытия поверхность из нержавеющей стали легче очищается, кроме того, она становится более устойчивой к царапинам.

Уплотнитель двери

Уплотнитель двери с антибактериальным покрытием предотвращает размножение бактерий, обеспечивая надежное хранение продуктов. Уплотнитель, цвет которого подобран под цвет двери и корпуса, легко устанавливается, заменяется и чистится, и полностью отвечает гигиеническим нормам.

VarioSpace

Система VarioSpace обеспечивает возможность размещения в морозильной камере крупных продуктов, которые не умещаются в стандартный контейнер.

Характеристики Liebherr CBef 4815
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Общий объем, (л) 357
Объем холодильной камеры, (л) 242
Объем морозильной камеры, (л) 115
Тип управления электронное
Морозильное отделение нижнее
Класс энергопотребления А+++
Потребление электроэнергии, (кВт/год) 183
Автономное сохранение холода, (ч) 33
Уровень шума, (дБ) 38
Климатический класс SN-T
Зона свежести нет
Морозильная камера
Мощность заморозки, (кг/cутки) 13
Холодильное отделение
Внутреннее оснащение полка для яиц, подставка для бутылок, 2 зоны сохранения свежести
Количество полок на двери холод. камеры 3
Количество подставок для яиц 1
Количество подставок для бутылок 1
Материал полок-разделителей ударопрочное стекло
Физические характеристики
Высота, (см) 201
Ширина, (см) 60
Глубина, (см) 66.5
Вес, (кг) 82.2
Цвет нержавеющая сталь
Размеры упаковки
Высота, (см) 208.7
Ширина, (см) 61.5
Глубина, (см) 75.1
Функции и особенности
Особенности конструкции возможность перевешивания двери
Функции защита от детей, отпуск, суперохлаждение, суперзаморозка, сигнал открытой двери
Дополнительные характеристики
Гарантия 36
Дополнительная комплектация LED-подсветка потолочная
Страна сборки Германия
Отзывы Liebherr CBef 4815
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать