TEHNOHATA - торговая группа компаний бытовой техники и сантехники для дома
Интернет магазин tehnohata.ua
Каталог товаров
  • Уценка
    Samsung WW90T4541AE/UA уцінка
    Фото - Samsung WW90T4541AE/UA уцінка

    20299 грн.20999 грн.

    БрендSamsung
    Типстиральная машина без сушки
    Сфера использованиябытовая (для дома)
    ТехнологияAquaProtect
    Макс. Скорость отжима, (об/мин)1400
    Подробнее
Tehnohata - торговая группа компаний бытовой техники и сантехники для дома
Фото - Liebherr BG 5040

Код: 1079292

Нет в наличии
Нашли дешевле?
Уточнить цену у менеджера

Описание Liebherr BG 5040

В пекарных и кондитерских цехах холодильные и морозильные шкафы должны отвечать высоким профессиональным запросам. Для надежного охлаждения чувствительной продукции компания Liebherr предлагает множество инновационных идей, которые существенно облегчают повседневный труд: стабильные L-образные направляющие позволяют без труда устанавливать стандартные пекарские противни (60 см x 40 см и 60 см х 80 см). Поддержанию эффективной чистки и оптимальной гигиены способствуют внутренние стенки из хромоникелевой стали без швов и стыков, а также регулируемые по высоте ножки, которые упрощают уборку под шкафами. Высококачественная обработка всех элементов обеспечивает безотказную работу оборудования даже в экстремальных условиях. Модели Profi от Liebherr для хлебопекарен и кондитерских – это надежная работа 24 часа в сутки и 365 дней в году.
Морозильник со статичным охлаждением
Экологически безопасный хладагент
В приборах используются экологически безопасные хладагенты R 600a и R 290: их применение не создает парникового эффекта и они не способствуют разрушению озонового слоя атмосферы. Указанные марки хладагентов почти полностью заменили ранее применявшиеся хладагенты R134a и R404a. Во всех импульсных и морозильных ларях от Liebherr используется хладагент R 600a или R 290, что обеспечивает прекрасную энергоэффективность приборов, улучшает их баланс по CO2 и способствует устойчивым продажам.
Перенавешиваемая дверь
В стандартном исполнении на приборы устанавливается дверь, которая открывается слева направо. При этом дверь можно перевесить на другую сторону и тем самым изменить сторону ее 

Характеристики Liebherr BG 5040
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Общие характеристики
Цвет белый
Технические характеристики
Потребляемая мощность, (кВт) 1.681 кВт.ч / 24 ч
Тип морозильная камера
Хладагент R 290
Количество полок 10 регулируемые L-образные опорные шины из хромоникелевой стали
Диапазон температур,(°С) -9°C до -26°C
Объем общий, (л) 486
Уровень шума, (дБ) 52
Климатический класс 5
Система разморозки ручная
Размеры
Вес, (кг) 86
Глубина, (см) 73
Ширина, (см) 75
Высота, (см) 164
Функции и особенности
Особенности Изоляция 60 мм
Отзывы Liebherr BG 5040
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать