Служба доставки магазину працює! Замовлення приймаємо в on-line режимі і відразу даємо зворотній зв'язок!
Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1050220

Нет в наличии
Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr SBSes 7053
Электронная система управления MagicEye

С цифровым дисплеем температуры для морозильной камеры NoFrost, мультитемпературного отделения для хранения вина и холодильной камеры автоматический режим SuperFrost автоматический режим SuperCool индикаторы режимов работы, SuperFrost, SuperCool, FrostControl, режима "защиты от детей", оптической и звуковой сигнализации. 

Холодильная камера

Аавтоматическое размораживание циркуляционное охлаждение стеклянные полки серии GlassLine- 1 складная дверные полки серии GlassLine с держателем для бутылок и банок отделение для сыра и масла с масленкой и подставкой для яиц полка для бутылок контейнеры для экзотических фруктов новая светодиодная подсветка (LED) секция BioFresh: автоматическое размораживание циркуляционное охлаждение контейнеры установлены на телескопических направляющих верхний контейнер DrySafe - для рыбы, мяса и молочных продуктов - с низким уровнем влажности, нижний контейнер HydroSafe - для овощей и фруктов - с регулируемым уровнем влажности. 

Мультитемпературное отделение для хранения вина

Две отдельно регулируемые секции рабочая температура от +5°С до +18°С (отдельно для каждой секции) циркуляционное охлаждение- два вентилятора новая светодиодная подсветка (LED) с системой регулировки яркости угольный фильтр выдвижные деревянные полки на телескопических направляющих складная полка для презентации или хранения открытых бутылок с вином тонированный стеклопакет с окантовкой из нержавеющей стали.

Морозильная камера NoFrost

Циркуляционное охлаждение автоматическое размораживание система FrostSafe с полностью закрытыми прозрачными контейнерами поднос для замораживания система VarioSpace со съемными контейнерами 2 аккумулятора холода автоматический льдогенератор IceMaker.

Преимущества

Новый SwingLine дизайн со скошенными углами изящная тонкая ручка со встроенным толкателем из нержавеющей стали установка вплотную к стене регулируемые передние ножки задние ролики и ручки для транспортировки.

Характеристики Liebherr SBSes 7053
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Общий объем, (л) 454
Объем холодильной камеры, (л) 237
Объем морозильной камеры, (л) 117
Тип управления электронное
Морозильное отделение сбоку
Система разморозки No Frost
Класс энергопотребления А
Потребление электроэнергии, (кВт/год) 525.6
Автономное сохранение холода, (ч) 31
Климатический класс SN-ST
Система No Frost только в морозильной камере
Морозильная камера
Мощность заморозки, (кг/cутки) 14
Холодильное отделение
Материал полок-разделителей ударопрочное стекло
Физические характеристики
Высота, (см) 184.1
Ширина, (см) 121
Глубина, (см) 63.1
Цвет нержавеющая сталь
Функции и особенности
Функции SuperCool, SuperFrost
Дополнительные характеристики
Гарантия 36
Страна производителя Германия
Отзывы Liebherr SBSes 7053
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать