Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1059219

Нет в наличии
Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr ICBS 3214
MagicEye

MagicEye – элегантная сенсорная панель управления. MagicEye отображает температурный уровень в холодильном и морозильном отделениях, позволяет с точностью до одного градуса устанавливать и поддерживать заданную температуру. Отрегулировать температуру или настроить необходимый режим можно одним легким прикосновением к дисплею.

SuperCool

Технология SuperCool поможет быстро охладить только что купленные продукты, напитки или свежеприготовленные блюда. При запуске режима SuperCool температура в холодильном отделении мгновенно снижается до +2°С или до +4°С (в холодильниках с камерой BioFresh). При этом уровень влажности и температура продуктов, которые уже давно хранятся в холодильной камере, не меняется. В зависимости от модели режим SuperCool автоматически отключается через 6 или 12 часов работы.

BioFresh

Biofresh – зона свежести и неувядающей молодости продуктов. В камере предусмотрены оптимальные условия для длительного хранения скоропортящихся продуктов: фруктов, овощей, рыбы, мяса и кисломолочных изделий. Система BioFresh позволяет регулировать температуру, а также устанавливать необходимый уровень влажности внутри камеры. С BioFresh свежесть, полезные витамины и аппетитный внешний вид продуктов сохраняются в три раза дольше.

SuperFrost по массе продукта

Автоматическая функция SuperFrost делает замораживание простым и энергосберегающим. Температура понижается до -32°C для быстрого замораживания с целью сохранения всех важных витаминов. Как только продукты полностью замораживаются, функция SuperFrost отключается и холодильник переходит в экономичный режим работы

DuoCooling

Технология DuoCooling – настройка индивидуального климата в холодильной и морозильной камерах. Между камерами отсутствует воздухообмен, хранящиеся продукты не заветриваются и не обмениваются между собой ароматами. Независимое регулирование температуры позволяет отключить морозильную камеру на время длительного отъезда или отпуска.

SmartFrost

SmartFrost сокращает до минимума образование инея на продуктах и стенках холодильника, а значит – экономит расход электроэнергии. Хладагент равномерно распределяется внутри охлаждающего контура, запененного в стенки прибора, что предотвращает фрагментарное намерзание льда. Ручное размораживание холодильника с технологией SmartFrost требуется один-два раза в год.

VarioSpace

VarioSpace – «регулировщик» полезного объема в морозильной камере. Технология поможет разместить в морозильном отделении продукты нестандартных форм и размеров. Стеклянные полки и выдвижные контейнеры легко вынимаются. Освобождается дополнительное место для зонирования пространства и бесконтактного хранения крупногабаритных продуктов.

Характеристики Liebherr ICBS 3214
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Тип двухкамерный
Общий объем, (л) 266
Объем холодильной камеры, (л) 208
Объем морозильной камеры, (л) 58
Тип управления электронное
Расположение морозильной камеры нижнее
Система No Frost нет
Система разморозки холодильного отделения автоматическая
Класс энергопотребления A++
Уровень шума, (дБ) 38
Автономное сохранение холода, (ч) 24
Холодильное отделение
Количество полок 5
Материал полок ударопрочное стекло
Полка для яиц есть
Количество дверных полок 3
Зона свежести BioFresh
Объем зоны сохранения свежести, (л) 68
Размеры
Высота, (см) 178
Ширина, (см) 54
Вес, (кг) 61.1
Цвет белый
Отзывы Liebherr ICBS 3214
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать