Служба доставки магазину працює! Замовлення приймаємо в on-line режимі і відразу даємо зворотній зв'язок!
Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1059221

Нет в наличии
Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr ICBN 3366 _ICBN 3066_
Секция BioFresh

Чем свежее продукты питания, тем выше их ценность для полноценного, здорового питания. Контейнеры BioFresh на телескопических шинах гарантируют оптимальные условия хранения и сохранят свежесть продуктов. При температуре чуть выше 0°C и идеальной влажности воздуха овощи и фрукты, мясо, рыба и молочные продукты в три раза дольше сохраняют содержащиеся в них витамины, тонкий аромат, а также аппетитный внешний вид, по сравнению с хранением в обычной холодильной камере.

Система DuoCooling

Благодаря наличию двух независимых холодильных контуров система DuoCooling позволяет точно отрегулировать температуру в холодильной и морозильной камерах комбинированного холодильника-морозильника. Также благодаря этому отсутствует воздухообмен между холодильной и морозильной камерами. Это препятствует передаче запаха и «обветриванию» хранящихся продуктов питания.

Интерьер двери холодильной камеры GlassLine с контейнерами VarioBox

Полки двери серии GlassLine имеют дно из закаленного стекла и элегантное обрамление из пластика, отделку из нержавеющей стали, а также регулируемые держатели для безопасного хранения бутылок и стаканов. Два съемных контейнера VarioBox отлично подходят для мелких предметов: через прозрачную крышку и стенки хорошо видно все, что находится внутри. Стопоры обеспечивают надежное крепление контейнеров, так что вы можете не опасаться, что VarioBox упадет.

Система NoFrost

Благодаря использованию современных профессиональных технологий охлаждения оборудование Liebherr с системой NoFrost обеспечивает длительное хранение замороженных продуктов. Замораживание осуществляется при помощи циркуляции охлажденного воздуха и отвода избыточной влаги. В результате этого в морозильной камере не образуется лед, а замороженные продукты питания не покрываются слоем инея. С системой NoFrost Вы позабудете о необходимости оттаивания морозильной камеры.

Выдвижные ящики на телескопических шинах

Ящики выдвигаются по телескопическим шинам с легким ходом, и легко извлекаются, если дверь открыта под углом 90°.

Доводчик двери с системой SoftSystem

Благодаря встроенному амортизирующему доводчику двери SoftSystem дверь холодильника закрывается плавно. Доводчик обеспечивает удивительно мягкое закрывание двери даже при максимальном заполнении двери холодильника. Более того, если угол открытия составляет менее 30°, дверь закрывается автоматически. Доводчик соответствует дизайну внутреннего пространства холодильника в белом цвете.

Характеристики Liebherr ICBN 3366 _ICBN 3066_
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Тип двухкамерный
Общий объем, (л) 238
Объем холодильной камеры, (л) 179
Объем морозильной камеры, (л) 59
Тип управления электронное
Расположение морозильной камеры нижнее
Система No Frost только в морозильной камере
Система разморозки холодильного отделения автоматическая
Класс энергопотребления A++
Потребление электроэнергии в год, (кВт/год) 232
Уровень шума, (дБ) 38
Климатический класс SN-ST
Автономное сохранение холода, (ч) 18
Морозильная камера
Количество секций 4 ящика и 1 отделение
Холодильное отделение
Количество полок 4
Материал полок ударопрочное стекло
Количество дверных полок 2
Зона свежести BioFresh
Объем зоны сохранения свежести, (л) 68
Размеры
Высота, (см) 177.2
Ширина, (см) 56
Вес, (кг) 70.9
Цвет белый
Отзывы Liebherr ICBN 3366 _ICBN 3066_
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать