Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1050366

Нет в наличии
Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr GP 3513

Морозильная камера Liebherr GP 3513 , буквально, с первого взгляда, приковывает к себе взгляды опытных пользователей своим современным дизайном, эргономичной панелью управления, информативным индикатором состояния и солидными габаритами.

Полезный объем камеры равен 350 литрам, разделенным на 7 отделений с прозрачными крышками, что, очень даже, неплохо. Процесс заморозки осуществляется холодильным контуром всего с одним компрессором, что позволяет ограничивать расход электроэнергии в рамках 178 кВт/год  (класс А+++), при этом не ущемляя мощность заморозки, которая равна 25 кг/24 часа.

Отдельной похвалы заслуживает качество сборки морозильной камеры, теплоизоляция и герметичность конструкции настолько безупречны, что при отключении стабильно низкая температура внутри камеры сохраняется в течение 43 часов. В качестве подведения итогов, хочется сказать, что  камера Liebherr GP 3513 – это как раз тот исключительный случай, когда качество существенно превосходит стоимость, чем, грех не воспользоваться.

 

Характеристики Liebherr GP 3513
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Общий объем, (л) 362
Полезный объем, (л) 350
Система разморозки ручная
Тип управления электронное
Класс энергопотребления А+++
Мощность замораживания, (кг/сутки) 25
Автономное сохранение холода, (ч) 34
Потребление электроэнергии, (кВт/год) 39
Уровень шума, (дБ) 39
Климатический класс SN-T
Физические характеристики
Высота, (см) 175.1
Ширина, (см) 69.7
Глубина, (см) 75
Вес, (кг) 78
Цвет белый
Размеры упаковки
Высота, (см) 181.9
Ширина, (см) 71.5
Глубина, (см) 81.9
Отзывы Liebherr GP 3513
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать