Служба доставки магазину працює! Замовлення приймаємо в on-line режимі і відразу даємо зворотній зв'язок!
Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1050645

Нет в наличии
Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr GKv 6460
Цифровой указатель температуры

Цифровой индикатор отображает температуру в холодильнике с точностью до градуса; ее можно легко считать снаружи. Пользователь может видеть отображаемую температуру, не открывая при этом дверь прибора.

Циркуляционное охлаждение

Мощные вентиляторы обеспечивают быстрое охлаждение свежих продуктов и поддержание равномерной температуры внутри всего объема холодильной камеры.

Регулируемые опорные ножки

Благодаря ножкам, регулируемым по высоте, положение устройств Liebherr, установленных в местах с повышенными требованиями к гигиене помещений, можно оптимально выровнять и обеспечить достаточное расстояние от дна прибора до пола для обеспечения максимального удобства и легкости уборки под устройством.

Дизайн SwingLine

Элегантный дизайн SwingLine с боковыми скошенными линиями превращает эти приборы в изделия премиум-класса. Элегантная конструкция приборов с плавными скруглениями боковых кромок, совершенством и изяществом форм усиливает визуальный эффект. Двери приборов дизайна SwingLine снабжены встроенной эргономичной ручкой-профилем, проходящей по всей высоте двери; такая конструкция облегчает открытие двери и уход за нею.

Экологически безопасный хладагент

В приборах используются экологически безопасные хладагенты R 600a и R 290: их применение не создает парникового эффекта и они не способствуют разрушению озонового слоя атмосферы. Указанные марки хладагентов почти полностью заменили ранее применявшиеся хладагенты R134a и R404a. Во всех импульсных и морозильных ларях от Liebherr используется хладагент R 600a или R 290, что обеспечивает прекрасную энергоэффективность приборов, улучшает их баланс по CO2 и способствует устойчивым продажам.

Эффективная система замораживания

Благодаря многолетнему опыту в сфере холодильной техники, а также непрерывному проведению исследовательских работ, компания Liebherr смогла обеспечить высочайшее качество системы охлаждения, устанавливаемой в своих приборах. Использование высококачественных компрессоров, конденсаторов, испарителей, а также других компонентов системы охлаждения обеспечило существенное снижение потребления энергии, а также уменьшение эксплуатационных расходов приборов Liebherr.

Технология NoFrost

С системой NoFrost можно забыть о размораживании морозильной камеры: система NoFrost от Liebherr гарантирует длительное сохранение свежести продуктов, поскольку обеспечивает профессиональный метод заморозки. Замораживание осуществляется при циркуляции охлажденного воздуха, а образующаяся при этом влага отводится из морозильной камеры, в ней не образуется лед, и замороженные продукты не покрываются слоем инея.

Предупредительный сигнал при повышении температуры

Встроенный предупредительный сигнал при повышении температуры активируется в случае превышения или невыхода на заранее установленные параметры. Система предупреждения может быть выполнена, как для подачи акустических, так и оптических предупредительных сигналов. Таким образом обеспечивается максимальная безопасность заложенных на хранение продуктов.

Характеристики Liebherr GKv 6460
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Тип установки напольный
Управление электромеханическое
Объем общий, (л) 664
Максимальная температура внутри, (°С) +15
Минимальная температура внутри, (°С) +1
Количество полок 7
Количество секций 1
Потребление электроэнергии, (кВт/ч) 1.933
Напряжение, (В) 220-240
Материал корпуса сталь
Физические характеристики
Высота, (см) 206.4
Ширина, (см) 74.7
Глубина, (см) 75
Вес, (кг) 95
Цвет слоновая кость
Дополнительные характеристики
Гарантия 36
Страна сборки Германия
Отзывы Liebherr GKv 6460
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать