Служба доставки магазину працює! Замовлення приймаємо в on-line режимі і відразу даємо зворотній зв'язок!
Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1050653

Нет в наличии
Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr GGv 5060
Технология NoFrost

С системой NoFrost можно забыть о размораживании морозильной камеры: система NoFrost от Liebherr гарантирует длительное сохранение свежести продуктов, поскольку обеспечивает профессиональный метод заморозки. Замораживание осуществляется при циркуляции охлажденного воздуха, а образующаяся при этом влага отводится из морозильной камеры, в ней не образуется лед, и замороженные продукты не покрываются слоем инея.

Эффективная система замораживания

Благодаря многолетнему опыту в сфере холодильной техники, а также непрерывному проведению исследовательских работ, компания Liebherr смогла обеспечить высочайшее качество системы охлаждения, устанавливаемой в своих приборах. Использование высококачественных компрессоров, конденсаторов, испарителей, а также других компонентов системы охлаждения обеспечило существенное снижение потребления энергии, а также уменьшение эксплуатационных расходов приборов Liebherr.

Дизайн SwingLine

Элегантный дизайн SwingLine с боковыми скошенными линиями превращает эти приборы в изделия премиум-класса. Элегантная конструкция приборов с плавными скруглениями боковых кромок, совершенством и изяществом форм усиливает визуальный эффект. Двери приборов дизайна SwingLine снабжены встроенной эргономичной ручкой-профилем, проходящей по всей высоте двери; такая конструкция облегчает открытие двери и уход за нею.

Циркуляционное охлаждение

Мощные вентиляторы обеспечивают быстрое охлаждение свежих продуктов и поддержание равномерной температуры внутри всего объема холодильной камеры.

Регулируемые опорные ножки

Благодаря ножкам, регулируемым по высоте, положение устройств Liebherr, установленных в местах с повышенными требованиями к гигиене помещений, можно оптимально выровнять и обеспечить достаточное расстояние от дна прибора до пола для обеспечения максимального удобства и легкости уборки под устройством.

Предупредительный сигнал при повышении температуры

Встроенный предупредительный сигнал при повышении температуры активируется в случае превышения или невыхода на заранее установленные параметры. Система предупреждения может быть выполнена, как для подачи акустических, так и оптических предупредительных сигналов. Таким образом обеспечивается максимальная безопасность заложенных на хранение продуктов.

Экологически безопасный хладагент

В приборах используются экологически безопасные хладагенты R 600a и R 290: их применение не создает парникового эффекта и они не способствуют разрушению озонового слоя атмосферы. Указанные марки хладагентов почти полностью заменили ранее применявшиеся хладагенты R134a и R404a. Во всех импульсных и морозильных ларях от Liebherr используется хладагент R 600a или R 290, что обеспечивает прекрасную энергоэффективность приборов, улучшает их баланс по CO2 и способствует устойчивым продажам.

Перенавешиваемая дверь

В стандартном исполнении на приборы устанавливается дверь, которая открывается слева направо. При этом дверь можно перевесить на другую сторону и тем самым изменить сторону ее открывания для большего удобства.

Характеристики Liebherr GGv 5060
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Тип установки напольный
Управление электромеханическое
Объем общий, (л) 478
Максимальная температура внутри, (°С) -28
Минимальная температура внутри, (°С) -14
Количество полок 5
Количество секций 1
Потребление электроэнергии, (кВт/ч) 3.410
Напряжение, (В) 220-240
Материал корпуса сталь
Физические характеристики
Высота, (см) 186.4
Ширина, (см) 75
Глубина, (см) 75
Вес, (кг) 100
Дополнительные характеристики
Гарантия 36
Страна сборки Германия
Отзывы Liebherr GGv 5060
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать