Служба доставки магазину працює! Замовлення приймаємо в on-line режимі і відразу даємо зворотній зв'язок!
Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1050672

Нет в наличии
Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr FKvsl 3610
Цифровой указатель температуры

Цифровой индикатор отображает температуру в холодильнике с точностью до градуса; ее можно легко считать снаружи. Пользователь может видеть отображаемую температуру, не открывая при этом дверь прибора.

Эффективная система замораживания

Благодаря многолетнему опыту в сфере холодильной техники, а также непрерывному проведению исследовательских работ, компания Liebherr смогла обеспечить высочайшее качество системы охлаждения, устанавливаемой в своих приборах. Использование высококачественных компрессоров, конденсаторов, испарителей, а также других компонентов системы охлаждения обеспечило существенное снижение потребления энергии, а также уменьшение эксплуатационных расходов приборов Liebherr.

Перенавешиваемая дверь

В стандартном исполнении на приборы устанавливается дверь, которая открывается слева направо. При этом дверь можно перевесить на другую сторону и тем самым изменить сторону ее открывания для большего удобства.

Циркуляционное охлаждение

Мощные вентиляторы обеспечивают быстрое охлаждение свежих продуктов и поддержание равномерной температуры внутри всего объема холодильной камеры.

Экологически безопасный хладагент

В приборах используются экологически безопасные хладагенты R 600a и R 290: их применение не создает парникового эффекта и они не способствуют разрушению озонового слоя атмосферы. Указанные марки хладагентов почти полностью заменили ранее применявшиеся хладагенты R134a и R404a. Во всех импульсных и морозильных ларях от Liebherr используется хладагент R 600a или R 290, что обеспечивает прекрасную энергоэффективность приборов, улучшает их баланс по CO2 и способствует устойчивым продажам.

Дизайн SwingLine

Элегантный дизайн SwingLine с боковыми скошенными линиями превращает эти приборы в изделия премиум-класса. Элегантная конструкция приборов с плавными скруглениями боковых кромок, совершенством и изяществом форм усиливает визуальный эффект. Двери приборов дизайна SwingLine снабжены встроенной эргономичной ручкой-профилем, проходящей по всей высоте двери; такая конструкция облегчает открытие двери и уход за нею.

Характеристики Liebherr FKvsl 3610
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Тип установки напольный
Управление механическое
Объем общий, (л) 307
Максимальная температура внутри, (°С) +15
Минимальная температура внутри, (°С) +1
Количество полок 5
Количество секций 1
Потребление электроэнергии, (кВт/ч) 0.947
Напряжение, (В) 220-240
Материал корпуса сталь
Физические характеристики
Высота, (см) 164
Ширина, (см) 60
Глубина, (см) 61
Вес, (кг) 56
Дополнительные характеристики
Гарантия 36
Страна сборки Германия
Отзывы Liebherr FKvsl 3610
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать