Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1051915

Нет в наличии

Описание LEGO Королевский боевой бластер 70310

В мире Найтонии королевство охраняется Стражниками — солдатами-ботами, которые отличаются безумной преданностью Короне и готовы на все, чтобы защитить мирных жителей. Они отважные и самоотверженные, но сравниться с великолепными NEXO-рыцарями в бою не могут.
Тем не менее, парочка таких стражников будет большим подспорьем в долгом сражении. А в мирные дни им можно поручить любое задание. Усиль мощь стражников Королевским боевым бластером — устрашающим двухдисковым орудием, изобретенным учеными Найтонии. Метай и перезаряжай, пока враг не отступит от стен города.
Кстати, бластер создан специально для противостояния с кошмарным Пеплометателем (Пепельным охотником), который давно точит зуб на королевство. Он мастерски ослепляет врагов и заставляет ломаться их машины. Но Королевский бластер должен выдержать его атаку. Могучие топоры порубят всех злодеев на салат!
Покажи всем, что королевские стражники стоят многого на поле боя. Вооружи их по полной в приложении LEGO® NEXO KNIGHTS™.

Вес — 0.109 кг
Возраст: 7-14 лет
Количество деталей: 76 шт
Количество фигурок: 2 шт
Размеры коробки (длина/высота/ширина): 14 х 12 х 5 см
Материал: пластик

Характеристики LEGO Королевский боевой бластер 70310
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Отзывы LEGO Королевский боевой бластер 70310
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать