Фото - Kompak K6000 5500/7000 W
Новинка

Код: 11112569

В наличии

31999 грн

e-vidnovlennya

Описание Kompak K6000 5500/7000 W

Kompak K6000 5500/7000 W — это мощный бензиновый генератор серии Kompak, созданный для надежного автономного электроснабжения бытовых, строительных или коммерческих объектов даже при отсутствии сетевого электричества. Благодаря двум уровням мощности, модель способна обеспечивать стабильную работу тяжелой электротехники, больших бытовых приборов, инструментов, насосов, освещения, компрессоров и даже части оборудования для мастерских или небольших объектов.

Генератор оснащен надежным четырехтактным бензиновым двигателем с ручным запуском, что гарантирует простоту эксплуатации и быстрый старт работы. Простая панель управления включает в себя розетки для подключения оборудования, индикаторы состояния и защиту от перегрузки, что повышает безопасность и удобство использования. Конструкция корпуса предусматривает крепкую металлическую раму для транспортировки и защиты узлов генератора во время работы или хранения.

Модель Kompak K6000 отличается компактностью, мобильностью и балансом мощности и цены, что делает ее удачным выбором для ищущих универсальный источник автономной энергии — от питания бытовых приборов в доме до обеспечения электричеством строительного оборудования или электроинструментов в полевых условиях.

Характеристики Kompak K6000 5500/7000 W
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Мощность, кВт 5.5
Тип привода бензин
Рабочий объём, см3 420
Мощность двигателя, кВт/л.с. 15
Расход топлива, л/час 1.9
Шум , дБ 72
Параметры сети 230 В 50 Гц
Объем топливного бака, л 25
Система охлаждения воздушная
Тип альтернатора синхронный
Розетки 12V / 2х220
Тип запуска ручной стартер
Физические характеристики
Вес, кг 88
Размеры, мм 740 х 545 х 615
Функции и особенности
Особенности ручка, колеса, возможность подключения АВР (ATS), система AVR, защита от перегрева, защита от короткого замыкания, сигнализация при недостаточном уровне масла.
Отзывы Kompak K6000 5500/7000 W
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать