TEHNOHATA - торговая группа компаний бытовой техники и сантехники для дома
Интернет магазин tehnohata.ua
Каталог товаров
  • Уценка
    Samsung WW90T4541AE/UA уцінка
    Фото - Samsung WW90T4541AE/UA уцінка

    20299 грн.20999 грн.

    БрендSamsung
    Типстиральная машина без сушки
    Сфера использованиябытовая (для дома)
    ТехнологияAquaProtect
    Макс. Скорость отжима, (об/мин)1400
    Подробнее
Tehnohata - торговая группа компаний бытовой техники и сантехники для дома
Фото - Karcher K 2 Universal Edition 1.673-010.0

Код: 11108433

В наличии

3399 грн

e-vidnovlennya

Описание Karcher K 2 Universal Edition 1.673-010.0

Мойка высокого давления K 2 Universal Edition с фрезой для стойкой грязи эффективно удаляет загрязнения с различных поверхностей, в том числе ступеней, стен и садового инвентаря. Компактная конструкция обеспечивает удобство в использовании, а вращающаяся струя фрезы для стойкой грязи легко очищает даже сложные загрязнения. Благодаря малому весу и встроенной ручке устройство легко транспортировать. Система Quick Connect позволяет быстро присоединять и отсоединять шланг высокого давления длиной три метра, обеспечивая простой запуск пистолета. Все аксессуары удобно хранятся на корпусе мойки, а для кабеля питания предусмотрен специальный отсек, что помогает избежать беспорядка.

Характеристики Karcher K 2 Universal Edition 1.673-010.0
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Общие характеристики
Вид бытовая
Давление, (бар) 101-130
Производительность, (л/ч) 330-500
Потребляемая мощность, (кВт) 1.4
Максимальная температура воды на входе, (°C) макс. 40
Физические характеристики
Питание от сети
Длина шланга 3 м
Вес, (кг) 3.77
Вес в упаковке, (кг) 4.6
Высота, (см) 39
Ширина, (см) 18.2
Глубина, (см) 28
Дополнительные характеристики
Гарантия 24
Комплектация ПистолетG 120 Q. Грязевая фреза. Шланг высокого давления. Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4 дюйм .Оснащение Встроеный фильтр тонкой очистки воды
Цвет жёлтый
Особенности Система Quick Connect. Встроенный отсек для кабеля
Отзывы Karcher K 2 Universal Edition 1.673-010.0
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать