Служба доставки магазину працює! Замовлення приймаємо в on-line режимі і відразу даємо зворотній зв'язок!
Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Описание Grohe 34143003 Grohtherm 1000

 

Максимум удовольствия и лучшие рабочие характеристики.

Купив Grohtherm 1000, вы переосмыслите сам процесс принятия душа, он будет приносить вам гораздо большее удовольствие. Термостат обладает множеством усовершенствований, среди которых – новый корпус, выполненный по технологии Grohe CoolTouch, эргономичные металлические ручки, технология Grohe TurboStat, обеспечивающая экономность и экологичность. Эта модель термостата отличается идеальной эргономикой и максимальной безопасностью.
Grohtherm 1000 New – великолепное решение для любого интерьера ванной комнаты. Прекрасно подойдет как для ремонтируемого помещения, так и нового, под встраиваемый или внешний монтаж.

Термостатические душевые смесители GROHE производятся с использованием инновационных технологий, в первую очередь ориентированных на вашу безопасность:

GROHE EasyLogic- простота функционала

Для выбора необходимой температуры воды, соответствующие обозначение размещены на корпусе управления, а не на регулирующих рукоятках. Рукоятки и кнопки управления позволят максимально легко настраивать температуру воды. Все выглядит интуитивно понятно, поэтому ни у одного из членов семьи не возникнет проблем с использованием регуляторов.

SafeStop

Кнопка SafeStop защищающая от ожогов. Задача данной функции – предварительная настройка температуры смешиваемой воды на 38°С. Данная функция обезопасить вас и всех членов семьи от ожогов. Особенно актуальна функция SafeStop в семьях с маленькими детьми.

GROHE CoolTouch

GROHE CoolTouch - термостат всегда холодный! Специальная технология Grohe CoolTouch позволяет всегда сохранять поверхность термостата прохладной. Внутри устройства циркулирует холодная вода, за счет чего корпус охлаждается. Каналы для горячей воды углублены в корпус, благодаря чему исключается риск ожогов, что особенно важно, когда термостат используют дети и пожилые люди.

Простота чистки хромированного покрытия GROHE StarLight

За счет специальной технологии покрытия, поверхность получается ультра гладкой, поэтому при появлении загрязнений, ее достаточно слегка протереть, чтобы она стала идеально чистой. Кроме того, поверхность не царапается и абсолютно не меняет свой внешний вид по истечению всего срока эксплуатации. Вы избавитесь от необходимости регулярно чистить смесители!

GROHE TurboStat

Инновационная технологи регулировки температуры. Благодаря ее использованию вы моментально получите желаемую температуру воды и она будет сохраняться на одном уровне на протяжении всего времени использования душа.

GROHE EcoJoy - заметная экономия воды

Благодаря использованию технологии GROHE EcoJoy, расход воды уменьшается почти в два раза, при этом комфорт использования душа остается на высоте. Приятная экономия без какого-либо ущерба собственному удобству!

GROHE MetalGrip – металлические ручки гарантируют долгий срок службы и максимальную надежность

Металлические ручки GROHE производятся методом литья из материалов высшего качества. Это позволяет добиться максимальной легкости управления. Вам не придется прикладывать значительные усилия, даже если у вас будут намыленные руки. Ручки будут радовать вас своей красотой и надежностью на протяжении всего срока эксплуатации, без каких-либо сбоев.

Характеристики Grohe 34143003 Grohtherm 1000
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Общие характеристики
Вид термостат
Технические характеристики
Размеры, (см) длина 8.1 см (до выхода душевого подключения), межцентровое расстояние 15 см (±1.5 см)
Термостат есть
Физические характеристики
Материал латунь
Цвет хром
Покрытие хром
Дополнительные характеристики
Гарантия 60
Особенности безопасный корпус, встроенный термоэлемент, эргономичная металлическая рукоятка, стопор безопасности при 38°C, технология совершенного потока при уменьшенном расходе воды, рукоятка расхода с экономичной кнопкой GROHE EcoButton и индивидуально устанавливаемым стопором, встроенный стопор смешанной воды, керамический вентиль 1/2", 180°, отвод для душа снизу 1/2", встроенные обратные клапаны, грязеулавливающие фильтры, скрытые S-образные эксцентрики металлическая розетка, защита от обратного потока, минимальное давление 1,0 бар
Отзывы Grohe 34143003 Grohtherm 1000
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать