Служба доставки магазину працює! Замовлення приймаємо в on-line режимі і відразу даємо зворотній зв'язок!
Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1051397

В наличии

128375 грн

Описание Fitex A3100G

Степпер - один из тех тренажеров, который нашел отклик у широкой аудитории пользователей. Именно он чаще всего становится выбором для домашнего тренинга, он никогда не пустует в зале. Чем вызвана такая привязанность современных спортсменов именно к степперу? Этому есть ряд причин:

  • Отличная возможность получить кардионагрузку – активизирует работу сердца и легких, улучшает физическую подготовку;
  • Помогает сформировать идеальную фигуру -тренирует мышцы икр и ягодиц, корректирует недостатки женской фигуры;
  • Способствует потере веса;
  • Развивает функциональные качества - силу, выносливость.

Модель степпера A3100G обладает всеми преимуществами, о которых говорилось ранее. Используя ее в своих тренировках, можно строить гармоничное, красивое телосложение, улучшать физические качества и укреплять здоровье.

Разработан степпер A3100G с учетом всех пожеланий пользователей, а потому тренироваться на нем всегда в удовольствие. Например, он оснащен встроенной акустической системой, которая поможет поддержать правильный настрой на протяжении всего времени тренинга. Также модель позволяет подключить iPod или MP3, чтобы выбор музыки был проще. Функция подзарядки мобильного телефона от тренажера пригодиться активным пользователям, которые не желают терять время зря.

Степпер A3100G оснащен LCD дисплеем. Текущие данные тренировки всегда будут перед глазами. Выбор настроек и программ работы тренажера также производится посредством монитора.

Степпер имеет 16 уровней сопротивления. Это говорит о том, что тренироваться с его помощью могут как новички, так и те спортсмены, которые имеют за плечами немалый опыт. Каждый может выбрать соответствующую своим возможностям нагрузку. Также меню степпера имеет 18 программ тренировки: 11 автоматических, 2 программы частоты сердцебиения, 3 целевых и 2 индивидуальных. Это позволяет разнообразить каждое занятие, подбирать программу тренинга, соответствующую конкретным целям.

Приводная система генераторного типа не требует подключения к сети. Это удобно, так как позволяет не беспокоиться по поводу установки оборудования, а также позволяет экономить на обслуживании тренажера.

Рабочие механизмы спроектированы по высоким стандартам, отличаются надежностью, длительным сроком эксплуатации и готовностью к работе в условиях высоких нагрузок и интенсивного использования.

Дизайн тренажера современный, все детали имеют приятную обтекаемую форму. Педали широкие, с прорезиненными подошвами, что предотвращают соскальзывание стопы во время вышагивания. Удобные ручки помогут чувствовать себя уверенно, придать телу устойчивость даже в разгар интенсивного тренинга.

Характеристики Fitex A3100G
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Общие характеристики
Тип степпер
Нагрузка 16 уровней нагрузки
Отображаемые параметры время тренировки, дистанция, скорость, частота шагания, количество шагов, измерение пульса, расход калорий
Максимальный вес пользователя, (кг) 150
Дисплей есть
Количество программ 18
Габариты
Длина, (см) 119
Ширина, (см) 83
Высота, (см) 163
Физические характеристики
Вес, (кг) 98
Удобства быстрый старт, возможность подключения iPod/MP3, встроенная акустическая система, встроенные датчики пульса, возможность зарядки мобильного телефона
Функции и особенности
Особенности транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола
Программы 11 автоматических, 2 программы частоты сердцебиения, 3 целевых, 2 индивидуальных
Дополнительные характеристики
Гарантия 24
Страна сборки США
Отзывы Fitex A3100G
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать