Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1051361

В наличии

83800 грн

Описание Fitex A1100G

Сегодня иметь в своем распоряжении велосипед – модная традиция, которая позволяет поддерживать свой организм в отличной форме. Но не все могут ежедневно совершать велопрогулки. В таком случае люди идут в спортивный зал, чтобы потренироваться на велотренажере.

Этот вид спортивного оборудования популярен у всех посетителей, невзирая на их возрастную принадлежность, методы и цели тренировок.

Сегодня модельный ряд велотренажеров достаточно широк. Но если вы ищете лучшее соотношение функциональности, надежности и эффективности, остановите свой выбор на марке FITEX.

Модель A1100G – это классический вертикальный велотренажер. Его конфигурация, наполнение полностью отвечают ожиданиям пользователей и рекомендациям кардиотренировок. Это эффективное устройство, позволяющее поддерживать тело в прекрасной форме, активно бороться с лишними килограммами, развивать функциональные качества организма.

Велотренажер FITEX A1100G имеет ряд особенностей и дополнений, позволяющих сделать тренировки более эффективными и результативными.

Так тренажер автоматически подбирает уровень сопротивления, подстраиваясь под интенсивность вращения педалей. Таким образом, пользователь тренируется в наиболее комфортном для него режиме, а сердечно-сосудистая система защищена от чрезмерных нагрузок. Для более опытных пользователей существует возможность ручной настройки сопротивления.

Модель FITEX A1100 является оптимальным тренажером, как по функциональному наполнению, так и по стоимости. Оснащен тренажер согласно последним технологическим тенденциям. Он снабжен удобным LCD дисплеем, на котором во время тренировки отображены все важные показатели, такие как дистанция, которую преодолел пользователь, скорость и средний для тренировки темп, количество сердечных сокращений и потраченных калорий.

Комфорт занятий обеспечивает встроенный вентилятор, который не только поможет избежать перегрева, но и позволит почувствовать себя так, как на велопрогулке.

Дополнительной мотивацией будет встроенная акустическая система с аудио и USB выходами. Это позволит настроиться на любимую музыкальную волну и провести тренировку в привычном режиме.

В фитнес клубах и спортивных залах велотренажеры являются наиболее популярным спортивным оборудованием. С их помощью можно провести эффективную, интересную и разнообразную тренировку. А потому выбирайте лучшее оборудование, чтобы не разочаровать своих посетителей.

Характеристики Fitex A1100G
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Общие характеристики
Тип тренажера велотренажер
Сфера применения для коммерческого использования
Технические характеристики
Особенности конструкции транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола
Цвет черный
Регулировка сидения вертикальная
Физические характеристики
Длина, (см) 127
Ширина, (см) 70
Высота, (см) 124
Вес, (кг) 58.5
Функции и особенности
Особенности датчики пульса, вентилятор, колонки, аудио-порт, USB-порт
Программы пользовательская, набор мышечной массы, сброс веса, холмы, HRC, скорость
Дополнительные характеристики
Гарантия 24
Уровни нагрузки 36
Страна сборки США
Дисплей
Тип дисплей LCD
Отзывы Fitex A1100G
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать