Служба доставки магазину працює! Замовлення приймаємо в on-line режимі і відразу даємо зворотній зв'язок!
Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1051225

Нет в наличии

Описание Fitex IMT 8500

Беговая дорожка Fitex IMT 8500 - кардиотренажер, тренировки на котором помогут Вам избавиться от лишних килограммов, а так же поддерживать тело в хорошей физической форме. Он отлично подойдет как для спортивных комплексов, так и для домашнего использования. Регулярные тренировки на конструкции будут полезны для Вашего здоровья. Во время занятий Вы укрепите сердечно-сосудистую и дыхательную системы организма, а так же повысите тонус всех мышц. Конструкция имеет минимализм в дизайне, многофункциональность и высокое качество изготовления.

Беговая дорожка работает от электросети. Она оснащена высококачественным компьютером с дисплеем, который отображает: дистанцию, время, угол наклона, пульс и скорость.

Для того, чтобы Вы могли достичь поставленных целей тренажер имеет 14 предустановленных программ. Заниматься всей семьей по индивидуальному графику помогут 2 пользовательские программы. Контролировать состояние организма во время тренировки помогают датчики измерения пульса, которые расположены на рукоятках.

Долгий срок эксплуатации обеспечивает беговое полотно, толщиной 3 мм. Каждый пользователь имеет возможность самостоятельно настроить угол наклона, для этого предусмотрено 16 уровней угла наклона бегового полотна.

Прочностью и износостойкостью обладает дека. Высокий уровень амортизации и комфорт во время занятий обеспечивает профессиональная подпружиненная дека с 8-ю эластомерами.

Конструкция включает такие программы: 14 эффективных программ, 2 пульсозависимые программы, 5 программ скорости, 4 программы наклона, ручную программу, пользовательскую программу, заминку и разогрев. Возможность свободно и легко перемещать беговую дорожку дают транспортировочные ролики.

Характеристики Fitex IMT 8500
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Сфера применения для коммерческого использования
Система нагрузки электрическая
Скорость до, (км/ч) 20
Мощность двигателя, (л.с.) 3.5
Максимальный вес пользователя, (кг) 180
Количество программ 14
Ширина бегового полотна, (см) 53
Длина бегового полотна, (см) 155
Отображение информации дисплей
Отображаемые параметры текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, угол наклона
Изменение пульса на рукоятке
Изменение угла наклона 0°-8.5°
Конструкция складная
Габариты
Длина, (см) 214
Ширина, (см) 86
Высота, (см) 149
Вес, (кг) 159
Функции и особенности
Особенности транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола
Программы тренировка по времени, тренировка по расстоянию, программа Холмы
Отзывы Fitex IMT 8500
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать