Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1067138

В наличии

141120 грн

Описание Dimplex Opti-myst Cassette 1000

DimplexOpti-mystCassette 1000 – усовершенствована модель электрокамина с 3D эффектом от компании Dimplex.  Opti-myst Cassette 1000 имеет целый ряд преимуществ, в сравнении с более ранними моделями такого типа. Сохранив все лучшие и испытанные временем функции, в процессе эксплуатации, инженеры обновили функционал камина, сделав его еще практичнее и удобнее в использовании. Dimplex Opti-myst Cassette 1000 – камин, который может иметь настолько большие размеры, насколько этого требует конкретное помещение. Dimplex Opti-myst Cassette 1000 – электрокамин-конструктор, позволяющий присоединять нужное количество подобных моделей или модели Dimplex Opti-myst Cassette 500, без ущербности для внешнего эстетического вида. Кроме того эти модели уже могут быть подключены к автономном снабжении водой, что в разы упрощает уход за прибором.

Модель Dimplex Opti-myst Cassette 1000 не потеряла главных преимуществ 3D каминов: эффект «живого» огня невозможно отличить от реального, эффект тления поленьев продолжает удивлять своей правдоподобностью.

Характеристики Dimplex Opti-myst Cassette 1000
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Тип электрокамин
Тип монтажа встраиваемый
Переключатель режимов нагрева есть
Эфект пламени есть
Эфект мерцающих Дров есть
Размеры
Ширина, (см) 35.4
Высота, (см) 101.7
Глубина, (см) 24
Отзывы Dimplex Opti-myst Cassette 1000
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать