Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1050975

Нет в наличии

Описание Electrolux EWT 136411 W

Загрузка и выгрузка белья никогда еще не была такой простой и удобной. Крышка этой стиральной машины с верхней загрузкой открывается простым касанием кнопки – при этом барабан оказывается в нужном положении, а его створки открываются так же легко, как и сама крышка.

Подыскиваете стиральную машину с верхней загрузкой, которая помогла бы справиться с большим объемом стирки для всей семьи? Вы ее нашли. Эта стиральная машина подарит Вам требуемую гибкость выбора: в ней можно выстирать целых 6 кг белья! Это наверняка позволит Вам сократить количество загрузок.

Эта стиральная машина с вертикальной загрузкой стала еще более удобной и практичной после модернизации. Благодаря ее очень широкому загрузочному люку и автоматическому позиционированию барабана, емкость для стирки легко доступна для загрузки и выгрузки белья.

Эта стиральная машина с вертикальной загрузкой отличается удобством расположения дозатора моющих средств. Так как он размещен с задней стороны крышки люка, добавление моющего средства и кондиционера становится очень простой операцией. Кроме того, Вы можете без труда снять дозатор для его очистки.

Характеристики Electrolux EWT 136411 W
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Общие характеристики
Класс автоматическая
Загрузка, (кг) 6
Max. скорость отжима, (об/мин) 1300
Класс энергопотребления A+
Технические характеристики
Уровень шума, (дБ) 57
Цвет белый
Физические характеристики
Высота, (см) 85
Ширина, (см) 40
Глубина без выступа ручек, (см) 60
Дополнительные характеристики
Гарантия 12
Количество программ 14
Программы хлопок, синтетика, деликатная стирка, ручная стирка, шелк, джинсы, спортивная одежда интенсивно, спорт легкий, ручная стирка, полоскание, слив, отжим, хлопок эко, синтетика легкая глажка
Страна сборки Франция
Отзывы Electrolux EWT 136411 W
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать