Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1051261

Нет в наличии

Описание NordicTrack Elite 4000

Беговая дорожка NordicTrack ELITE 4000 подходит для профессиональных тренировок. 40 встроенных тренировочных программ сделают вашу тренировку разнообразной, продуктивной и очень энергичной. Отзывы владельцев доказывают, что в выборе беговой дорожки для дома,NordicTrack ELITE 4000 станет правильным и выгодным решением.

Дорожка снабжена мощным двигателем мощностью 4.00 л.с. Таким образом вы можете быть уверены в надежности тренажера, при длительном использовании, без поломок и сбоев. За счет прочной стальной рамы беговая дорожка NordicTrack ELITE 4000 выдерживает пользователя с максимальным весом до 181 кг. Если ваш вес превышает данное значение предлагаем вам посмотреть другие беговые дорожки в нашем каталоге. Если вы подготовленный пользователь, специально для вас имеется регулировка угла наклона в диапазоне от 3 до 15%. Это обеспечит вас дополнительной нагрузкой на мышцы бедер. Максимальная скорость движения бегового полотна составляет 22 км/ч. Беговая дорожка NordicTrack ELITE 4000 комфортная и безопасна для занятий за счет большой площади бегового полотна, а бортовой компьютер будет контролировать скорость движения и угол наклона. Конструкция беговой дорожки выполнена из ударопрочного пластика ABS.
Встроенные программы тренировок обеспечивают разнообразность тренировок. Вы можете выбрать как скоростную программу так и программу для снижения веса. Медиа-функционал IFIT детально замеряет все данные во время тренировки и сохраняет их в памяти. Увлекательным открытием для вас станет функция интерактивных тренировок с помощью Google Maps - вы сможете оказаться в любом месте мира и поставить там ваш личный рекорд. За вашим сердечным ритмом и дыханием будут пристально следить монитор сердечного ритма и нагрудный датчик пульса.

Ваши любимые музыкальные треки всегда будут с вами, за счет разъема для Ipod. При практически бесшумном движении бегового полотна и качественных динамиках Intermix Acoustics вы не заметите как пройдет тренировка. Беговая дорожка NordicTrack ELITE 4000 имеет встроенные области для хранения бутылки с водой например, или других нужных мелочей. Функция EasyLift Shock и транспортировочные ролики помогут вам со складыванием дорожки.

Характеристики NordicTrack Elite 4000
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Сфера применения для домашнего использования
Система нагрузки электрическая
Скорость до, (км/ч) 22
Мощность двигателя, (л.с.) 4
Максимальный вес пользователя, (кг) 180
Количество программ 40
Ширина бегового полотна, (см) 55
Длина бегового полотна, (см) 152
Отображение информации дисплей
Отображаемые параметры время тренировки, дистанция, скорость, измерение пульса, расход калорий, угол наклона
Изменение пульса на рукоятке
Изменение угла наклона -1.7°-8.5°
Удобства пользования встроенный Wi-Fi, ТВ-тюнер, интернет-браузер, возможность подключения mp3-плеера
Конструкция складная
Габариты
Длина, (см) 202
Ширина, (см) 100
Высота, (см) 164
Вес, (кг) 146
Функции и особенности
Особенности транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола
Программы программа постоянного пульса, тренировка по времени, тренировка по расстоянию
Дополнительные характеристики
Гарантия 24
Страна сборки Китай
Отзывы NordicTrack Elite 4000
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать