Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1059476

Нет в наличии
Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr IGS 1614
made in germany

В каждом доме на кухне есть холодильник с морозильной камерой. Тем не менее, места в его морозильной камере может не хватать для того количества замороженных продуктов, которое необходимо семье. В таком случае вам необходимо приобрести морозильную камеру. Морозильная камера Liebherr IGS 1614 - отдельностоящая морозильная камера с системой SmartFrost идеально подойдет для бытового использования.

Объем этой морозильной камеры 103 литра, это позволит заморозить и сохранить внушительный запас продуктов. Продукты в зависимости от вида можно удобно разложить в прозрачные выдвижные контейнеры.  За сутки этот морозильный шкаф способен заморозить 11 кг различных продуктов. Благодаря полной герметичности агрегата он сохраняет температуру неизменной при отключении от энергоснабжения до 26 часов. Есть индикатор температуры морозильной камеры и ЖК-дисплей.

Характеристики Liebherr IGS 1614
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Отзывы Liebherr IGS 1614
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать