Служба доставки магазину працює! Замовлення приймаємо в on-line режимі і відразу даємо зворотній зв'язок!
Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1050027

Нет в наличии
Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr CBNPes 5758
Серия BluPerformance

Ключевыми преимуществами данной серии являются: энергоэффективность,  максимальный полезный объем, бесшумная работа, повышенная производительность, сенсорное управление и первоклассный дизайн. Холодильники BluPerformance разрабатывались с учетом наивысших стандартов в вопросах энергопотребления.

BioCool

Отделение BioCool позволяет регулировать уровень влажности в холодильном отделении для увеличения свежести овощей и фруктов. Для лучшего обзора и удобной эксплуатации контейнеры установлены на специальные ролики или телескопические направляющие. Установка уровня влажности осуществляется с помощью специального регулятора.

NoFrost

Система NoFrost обеспечивает замораживание продуктов при помощи циркуляции охлажденного воздуха и отвод влаги. Благодаря этому, в морозильном отделении не образуется льда и инея.

DuoCooling

Благодаря двум раздельным холодильным контурам, с помощью системы DuoCooling можно точно устанавливать температуру для морозильного и холодильного отделений независимо друг от друга. При этом между ними не происходит воздухообмена. Таким образом, предотвращается передача запахов и заветривание продуктов.

Сенсорный дисплей 7“

Сенсорный дисплей 7“ с высоким разрешением обеспечивает индивидуальные настройки, а также позволяет выбирать готовые режимы для оптимального хранения продуктов.

GlassLine

Полки серии GlassLine из закаленного стекла можно устанавливать на разную высоту для удобства распределения продуктов внутри камеры. Они обладают ударопрочностью, стойкостью к образованиям царапин и легко моются. Благодаря складной полке легко создается необходимый объем для хранения высоких продуктов.

Ручка со встроенным толкателем

Элегантные ручки со встроенными толкателями отличаются прочностью конструкции и удобством при открывании двери.

Светодиоды

Светодиоды обеспечивают хорошее освещение внутреннего пространства, имеют долгий срок службы, не требуют обслуживания, экономят пространство и электроэнергию. Минимальное тепловое излучение также способствует сохранению свежести продуктов.

PowerCooling

Высокопроизводительная система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение свежих продуктов при равномерной температуре во всем внутреннем пространстве. Фильтр с активированным углем FreshAir, встроенный в вентилятор, очищает воздух и препятствует образованию неприятных запахов. Специальная функция в системе управления напоминает о времени замены фильтра.

SmartDevice

Приборы Liebherr с поддержкой технологии SmartDevice могут быть легко оснащены модулем дистанционного управления SmartDeviceBox, который дает возможность отслеживать состояние холодильника, изменять настройки и активировать нужные функции.

SmartSteel

Покрытие SmartSteel делает отпечатки пальцев на поверхности менее заметными. Благодаря нанесению покрытия поверхность из нержавеющей стали легче очищается, кроме того, она становится более устойчивой к царапинам.

Softsystem

Система SoftSystem амортизирует движение двери, обеспечивая мягкое закрывание даже при полной загрузке ее внутренних полок.

SuperFrost

Режим SuperFrost обладает большим потенциалом для заморозки свежих продуктов с сохранением витаминов. Повышение в морозильном отделении температуры с -32°С до исходного значения происходит автоматически в зависимости от времени или количества продуктов, способствует экономии электроэнергии.

Уплотнитель двери

Уплотнитель двери с антибактериальным покрытием предотвращает размножение бактерий, обеспечивая надежное хранение продуктов. Уплотнитель, цвет которого подобран под цвет двери и корпуса, легко устанавливается, заменяется и чистится, и полностью отвечает гигиеническим нормам.

VarioSafe

Контейнер VarioSafe обеспечивает хороший обзор и порядок при хранении небольших продуктов. Удобен для упаковок малого размера, тюбиков и стаканов. Для хранения более высоких емкостей доступен второй уровень внутри контейнера VarioSafe.

VarioSpace

Система VarioSpace обеспечивает возможность размещения в морозильной камере крупных продуктов, которые не умещаются в стандартный контейнер.

Характеристики Liebherr CBNPes 5758
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Общий объем, (л) 381
Объем холодильной камеры, (л) 275
Объем морозильной камеры, (л) 106
Тип управления электронное
Морозильное отделение нижнее
Система No Frost только в морозильной камере
Класс энергопотребления А+++
Потребление электроэнергии, (кВт/год) 157
Автономное сохранение холода, (ч) 24
Уровень шума, (дБ) 37
Климатический класс SN-T
Зона свежести нет
Морозильная камера
Мощность заморозки, (кг/cутки) 16
Холодильное отделение
Внутреннее оснащение полка для яиц, 2 зоны сохранения свежести
Количество полок на двери холод. камеры 3
Количество подставок для яиц 1
Материал полок-разделителей ударопрочное стекло
Физические характеристики
Высота, (см) 201
Ширина, (см) 70
Глубина, (см) 66/5
Вес, (кг) 10/2
Цвет нержавеющая сталь
Размеры упаковки
Высота, (см) 208.7
Ширина, (см) 71.5
Глубина, (см) 75.1
Функции и особенности
Особенности конструкции возможность перевешивания двери
Функции защита от детей, суперохлаждение, суперзаморозка, эко, сигнал открытой двери
Дополнительные характеристики
Гарантия 36
Дополнительная комплектация внутреннее освещение (Led -освещение с эффектом плавного повышения яркости)
Страна сборки Германия
Отзывы Liebherr CBNPes 5758
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать