Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1050271

Нет в наличии
Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr CBNbe 6256

Система NoFrost

Благодаря использованию профессиональных технологий охлаждения оборудование Liebherr с системой NoFrost обеспечивает длительное хранение замороженных продуктов. Замораживание осуществляется при помощи циркуляции охлажденного воздуха и отвода избыточной влаги. В результате этого в морозильной камере не образуется лед, а замороженные продукты питания не покрываются слоем инея. С системой NoFrost Вы позабудете о необходимости оттаивания морозильной камеры.

Автоматический режим SuperFrost

Автоматический режим SuperFrost превращает замораживание в простую и энергосберегающую процедуру. Температура в морозильной камере быстро понижается до -32 °С, создавая таким образом «резерв холода», необходимый для замораживания продуктов при максимальном сохранении витаминов. После того, как процесс замораживания завершится, максимум через 65 часов, морозильник возвращается в обычный режим с экономным потреблением электроэнергии.

Автоматический режим SuperCool

При выборе автоматического режима SuperCool температура в холодильной камере поддерживается на уровне +2 °С в течение 12 часов, что идеально подходит для быстрого охлаждения продуктов питания.

Система DuoCooling

Благодаря наличию двух независимых холодильных контуров система DuoCooling позволяет точно отрегулировать температуру в холодильной и морозильной камерах комбинированного холодильника-морозильника. Также благодаря этому отсутствует воздухообмен между холодильной и морозильной камерами. Это препятствует передаче запаха и «обветриванию» хранящихся продуктов питания.

Система PowerCooling

Мощная система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение свежих продуктов и поддержание равномерной температуры внутри холодильной камеры. Встроенный контактный выключатель обеспечивает автоматическое отключение вентилятора при открытии двери холодильника.

Ледогенератор IceMaker со стационарным подключением воды

Ледогенератор IceMaker со стационарным подключением воды (3/4") позаботится о том, чтобы у Вас в распоряжении всегда было необходимое количество кубиков льда лучшего качества, при этом его производительность в зависимости от модели составляет до 1,3 кг/24 ч. Романтический ужин или грандиозная вечеринка – запасов льда в двух выдвижных контейнерах ледогенератора хватит на всех.

Выдвижные ящики на телескопических шинах

Ящики выдвигаются по телескопическим шинам с легким ходом, и легко извлекаются, если дверь открыта под углом 90°.

Секция BioFresh

Чем свежее продукты питания, тем выше их ценность для полноценного, здорового питания. Контейнеры BioFresh на телескопических шинах гарантируют оптимальные условия хранения и сохранят свежесть продуктов. При температуре чуть выше 0°C и идеальной влажности воздуха овощи и фрукты, мясо, рыба и молочные продукты в три раза дольше сохраняют содержащиеся в них витамины, тонкий аромат, а также аппетитный внешний вид, по сравнению с хранением в обычной холодильной камере.

Светодиодное освещение секции BioFresh

Светодиодное освещение секции BioFresh в моделях класса PremiumPlus обеспечивает оптимальный обзор хранящихся в контейнерах BioFresh продуктов питания. Элегантные светодиодные лампы встроены заподлицо в боковые стенки.

Элегантные полки GlassLine

Оснащение GlassLine, выполненное из безопасного стекла, придаёт внутреннему пространству холодильника неповторимый вид. Элегантные полки GlassLine не бьются, устойчивы к царапинам и легко чистятся. Обрамление из высококачественной нержавеющей стали гармонично завершает общий дизайн.

Светодиодное освещение морозильной камеры

Светодиодные лампы позволяют достичь качественно внутреннего освещения, увеличить полезный объем и более рационально использовать контейнеры морозильной камеры. Над двумя выдвижными морозильными контейнерами холодильника-морозильника модели CBNbe 6256 с так называемой «французской» дверью установлены мощные светодиодные лампы, которые обеспечивают оптимальное освещение и лучшую обзорность хранящихся продуктов.

Светодиодные колонны

Отличительной чертой холодильников класса PremiumPlus с секцией BioFresh являются две светодиодные колонны, встроенные в корпус холодильной камеры. Светодиодные колонны состоят из ряда светодиодов, обеспечивающих равномерное освещение всего внутреннего пространства холодильной камеры. Специальная обработка плафона делает освещение равномерным и приятным для глаз. При этом светодиодные колонны допускают переустановку стеклянных полок.

Сигнальный датчик открытой двери

Для лучшего сохранения продуктов питания сигнальный датчик открытой двери срабатывает через 60 секунд.

Функция FrostControl

В случае сбоя в сети электропитания индикатор функции FrostControl в моделях класса Premium и PremiumPlus отображает наивысшую температуру в морозильной камере за все время перебоя электропитания. Такая функция позволяет оценить качество и дальнейший срок годности замороженных продуктов.

Функция защиты от детей

Функция защиты от детей позволяет предотвратить случайное отключение прибора. Если функция защиты от детей включена, то на дисплее MagicEye отображается соответствующий символ.

Контейнеры FrostSafe

Выдвижные контейнеры FrostSafe отличаются особенно высоким исполнением и закрытой конструкцией. Благодаря этому в контейнерах дольше сохраняется холод при открывании двери. Прозрачная передняя панель контейнера обеспечивает оптимальный обзор хранящихся в нем замороженных продуктов.

Фильтр для воды

Встроенный фильтр для воды постоянно контролирует качество воды, используемой для приготовления кубиков льда. Электронная система управления показывает, когда фильтр необходимо заменить.

Характеристики Liebherr CBNbe 6256
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Общий объем, (л) 585
Объем холодильной камеры, (л) 402
Объем морозильной камеры, (л) 183
Тип управления электронное
Морозильное отделение нижнее
Зона свежести BioFresh
Объем зоны свежести, (л) 68
Система охлаждения динамическое
Система разморозки No Frost
Класс энергопотребления А++
Потребление электроэнергии, (кВт/год) 292
Автономное сохранение холода, (ч) 51
Уровень шума, (дБ) 43
Климатический класс SN-T
Система No Frost только в морозильной камере
Морозильная камера
Количество секций 2
Мощность заморозки, (кг/cутки) 11
Производительность получения льда, (кг/сутки) 1.3
Холодильное отделение
Количество ящиков для овощей 2
Количество подставок для яиц 1
Количество подставок для бутылок 1
Материал полок-разделителей ударопрочное стекло
Внутреннее оснащение лоток для льда с поворотным механизмом
Физические характеристики
Высота, (см) 203.9
Ширина, (см) 91
Глубина, (см) 61.5
Вес, (кг) 167
Цвет бежевый
Размеры упаковки
Высота, (см) 212.5
Ширина, (см) 96.6
Глубина, (см) 75
Вес, (кг) 178
Функции и особенности
Функции защита от детей, суперохлаждение, суперзаморозка, сигнал открытой двери
Дополнительные характеристики
Гарантия 36
Дополнительная комплектация LED колонны и потолочное LED освещение
Страна производителя Австрия
Отзывы Liebherr CBNbe 6256
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать