Служба доставки магазину працює! Замовлення приймаємо в on-line режимі і відразу даємо зворотній зв'язок!
Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1050732

Нет в наличии
Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr LGUex 1500
Контрольная функция предупредительного сигнала

При помощи такого тестового запуска можно проверить работоспособность внутреннего и возможно подключенного внешнего сигнального устройства. В ходе такого тестового запуска охлаждение в приборе не прерывается.

Эффективная система замораживания

Благодаря многолетнему опыту в сфере холодильной техники, а также непрерывному проведению исследовательских работ, компания Liebherr смогла обеспечить высочайшее качество системы охлаждения, устанавливаемой в своих приборах. Использование высококачественных компрессоров, конденсаторов, испарителей, а также других компонентов системы охлаждения обеспечило существенное снижение потребления энергии, а также уменьшение эксплуатационных расходов приборов Liebherr.

Противовзрывная защита: Соответствие требованиям директивы ATEX 95

Сертификат на соответствие требованиям директивы ATEX 95 свидетельствует о пригодности холодильников и морозильников, предназначенных для использования в лабораториях и выполненных во взрывозащищенном исполнении согласно требованиям Директивы ЕС94/9/EG (ATEX), для хранения взрывоопасных и легко воспламеняющихся материалов.

Интерфейс шины последовательного обмена

При помощи интерфейса шины последовательного обмена приборы могут быть подключены к внешней системе наблюдения. В случае отсутствия в настоящий момент системы наблюдения, которая должна подключаться через интерфейс, можно воспользоваться комплектом для дооборудования конвертера интерфейса, который можно приобрести в качестве дополнительного оборудования. При помощи указанного комплекта возможно установление соединения с персональным компьютером или ноутбуком. При помощи интерфейса шины возможно последовательное подключение и объединение в сеть до 20 приборов. Температура и предупредительные сигналы могут фиксироваться и архивироваться при помощи программного обеспечения Liebherr Temperature Monitoring.

Предупредительный сигнал при повышении температуры

Встроенный предупредительный сигнал при повышении температуры активируется в случае превышения или невыхода на заранее установленные параметры. Система предупреждения может быть выполнена, как для подачи акустических, так и оптических предупредительных сигналов. Таким образом обеспечивается максимальная безопасность заложенных на хранение продуктов.

Температурная стабильность и постоянство температуры: EN 60068-3

Все холодильные и морозильные шкафы, предназначенные для использования в лабораториях, проходят испытания в исследовательских подразделениях компании Liebherr по методу тестирования температурной стабильности EN 60068-3.В ходе теста производится измерение температуры в девяти различных точках, расположенных внутри приборов.

В приборах используются экологически безопасные хладагенты R 600a и R 290: их применение не создает парникового эффекта и они не способствуют разрушению озонового слоя атмосферы. Указанные марки хладагентов почти полностью заменили ранее применявшиеся хладагенты R134a и R404a. Во всех импульсных и морозильных ларях от Liebherr используется хладагент R 600a или R 290, что обеспечивает прекрасную энергоэффективность приборов, улучшает их баланс по CO2 и способствует устойчивым продажам.

В стандартном исполнении на приборы устанавливается дверь, которая открывается слева направо. При этом дверь можно перевесить на другую сторону и тем самым изменить сторону ее открывания для большего удобства.

Некоторые приборы можно установить под столешницу. В этом случае эффективная площадь вентиляционного отверстия в столешнице для осуществления вентиляции в районе задней части прибора должна составлять не менее 200 см². В случае, если вентиляционная решетка в столешнице не предусмотрена, высота ниши для прибора должна составлять не менее 860мм; при этом следует обеспечить достаточный выход теплого воздуха вперед. Встраиваемые модели приборов являются решением, которое позволяет сэкономить место, при дефиците площади для установки прибора.

Характеристики Liebherr LGUex 1500
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Отзывы Liebherr LGUex 1500
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать