Служба доставки магазину працює! Замовлення приймаємо в on-line режимі і відразу даємо зворотній зв'язок!
Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1050731

Нет в наличии
Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr LGex 3410
Контрольная функция предупредительного сигнала

При помощи такого тестового запуска можно проверить работоспособность внутреннего и возможно подключенного внешнего сигнального устройства. В ходе такого тестового запуска охлаждение в приборе не прерывается.

Эффективная система замораживания

Благодаря многолетнему опыту в сфере холодильной техники, а также непрерывному проведению исследовательских работ, компания Liebherr смогла обеспечить высочайшее качество системы охлаждения, устанавливаемой в своих приборах. Использование высококачественных компрессоров, конденсаторов, испарителей, а также других компонентов системы охлаждения обеспечило существенное снижение потребления энергии, а также уменьшение эксплуатационных расходов приборов Liebherr.

Противовзрывная защита: Соответствие требованиям директивы ATEX 95

Сертификат на соответствие требованиям директивы ATEX 95 свидетельствует о пригодности холодильников и морозильников, предназначенных для использования в лабораториях и выполненных во взрывозащищенном исполнении согласно требованиям Директивы ЕС94/9/EG (ATEX), для хранения взрывоопасных и легко воспламеняющихся материалов.

Интерфейс шины последовательного обмена

При помощи интерфейса шины последовательного обмена приборы могут быть подключены к внешней системе наблюдения. В случае отсутствия в настоящий момент системы наблюдения, которая должна подключаться через интерфейс, можно воспользоваться комплектом для дооборудования конвертера интерфейса, который можно приобрести в качестве дополнительного оборудования. При помощи указанного комплекта возможно установление соединения с персональным компьютером или ноутбуком. При помощи интерфейса шины возможно последовательное подключение и объединение в сеть до 20 приборов. Температура и предупредительные сигналы могут фиксироваться и архивироваться при помощи программного обеспечения Liebherr Temperature Monitoring.

Предупредительный сигнал при повышении температуры

Встроенный предупредительный сигнал при повышении температуры активируется в случае превышения или невыхода на заранее установленные параметры. Система предупреждения может быть выполнена, как для подачи акустических, так и оптических предупредительных сигналов. Таким образом обеспечивается максимальная безопасность заложенных на хранение продуктов.

Температурная стабильность и постоянство температуры: EN 60068-3

Все холодильные и морозильные шкафы, предназначенные для использования в лабораториях, проходят испытания в исследовательских подразделениях компании Liebherr по методу тестирования температурной стабильности EN 60068-3.В ходе теста производится измерение температуры в девяти различных точках, расположенных внутри приборов.

В приборах используются экологически безопасные хладагенты R 600a и R 290: их применение не создает парникового эффекта и они не способствуют разрушению озонового слоя атмосферы. Указанные марки хладагентов почти полностью заменили ранее применявшиеся хладагенты R134a и R404a. Во всех импульсных и морозильных ларях от Liebherr используется хладагент R 600a или R 290, что обеспечивает прекрасную энергоэффективность приборов, улучшает их баланс по CO2 и способствует устойчивым продажам.

В стандартном исполнении на приборы устанавливается дверь, которая открывается слева направо. При этом дверь можно перевесить на другую сторону и тем самым изменить сторону ее открывания для большего удобства.

Характеристики Liebherr LGex 3410
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Отзывы Liebherr LGex 3410
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать