Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1050328

Нет в наличии
Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr GN-1923

Морозильная камера Liebherr GN 1923 – функциональная морозильная камера, которая производится на заводе в Германии. Эта вместительная модель позволит бережно сохранить все ваши запасы и избавит от трудоемкой периодической разморозки агрегата, ведь она имеет систему охлаждения «No Frost». Морозильная камера занимает совсем немного места, но в вашем распоряжении 5 вместительных выдвижных закрытых со всех сторон прозрачных ящиков, что позволяет без проблем хранить несовместимые группы продуктов. Система VarioSpace позволяет разместить в этой морозилке даже крупные продукты, так как контейнеры легко выдвигаются.

Для более качественного сохранения влаги в продуктах, их вкуса, цвета и структуры применяется автоматический режим замораживания SuperFrost, который обеспечивает быстрое и глубокое замораживание закладываемых продуктов при температуре -32…-38°С. По завершению процесса замораживания система автоматически переключается в обычный режим работы. За сутки в этой морозильной камере можно заморозить до 15 кг свежих продуктов.

Характеристики Liebherr GN-1923
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Полезный объем, (л) 151
Потребление электроэнергии, (кВт/год) 237
Уровень шума, (дБ) 40
Физические характеристики
Высота, (см) 125
Ширина, (см) 60
Глубина, (см) 63
Вес, (кг) 58.7
Размеры упаковки
Высота, (см) 131.8
Ширина, (см) 61.7
Глубина, (см) 71.1
Отзывы Liebherr GN-1923
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать