Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1049770

Нет в наличии
Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr CBNP 5156
Секция BioFresh

Свежие продукты более полезны для употребления в пищу. Контейнеры секции BioFresh на телескопических направляющих гарантируют идеальные условия хранения и невероятно долгое сохранение свежести. При температуре чуть выше 0 °С и идеальной влажности, фрукты, овощи, мясо, рыба и молочные продукты сохраняют полезные витамины, свежесть и привлекательный внешний вид до трех раз дольше, чем в обычной холодильной камере.

Система NoFrost 

Благодаря использованию современных профессиональных технологий охлаждения морозильные камеры Liebherr с системой NoFrost обеспечивают длительное хранение замороженных продуктов. Замораживание осуществляется при помощи циркуляции охлажденного воздуха, а образующаяся при этом влага отводится из морозильной камеры. Благодаря этому в морозильной камере не образуется лед, а замороженные продукты не покрываются слоем инея. С системой NoFrost о размораживании морозильной камеры можно забыть.

Перенавешиваемая дверь

В стандартном исполнении на холодильники устанавливается дверь, которая открывается слева направо. При этом для более удобного открывания дверь можно перенавесить и тем самым изменить сторону ее открывания.

Автоматический режим SuperFrost 

Автоматический режим SuperFrost превращает замораживание в простую и приятную процедуру. Температура в морозильной камере быстро понижается до -32 °С, создавая таким образом "резерв холода" необходимый для замораживания продуктов с максимальным сохранением витаминов. После того, как процесс замораживания завершится, максимум через 65 часов, морозильник возвращается в обычный режим с экономным потреблением электроэнергии.

Автоматический режим SuperCool

При выборе автоматического режима SuperCool температура в холодильной камере поддерживается на уровне +2 °С в течение 12 часов, что идеально подходит для быстрого охлаждения продуктов питания.

Система HomeDialog 

При помощи системы HomeDialog можно управлять другим прибором Liebherr, который, к примеру, установлен в подвале. Параметры соединенных между собой устройств отображаются на дисплее электронной системы управления класса PremiumPlus (основного холодильника) в цифровом виде и могут быть легко проконтролированы и изменены. В случае повышения температуры, при неплотном закрытии двери прибора или при отключении электропитания на дисплее основного холодильника высвечиваются соответствующие сообщения. При этом всеми функциями можно управлять непосредственно с этого дисплея, такими, например, как устанавливаемая температура или включение режима SuperFrost. К основному холодильнику можно подключить как винный шкаф, так и холодильную, морозильную камеру и даже комбинированный холодильник-морозильник. В сеть можно объединить до шести приборов Liebherr. Для этого на них устанавливается дополнительный модуль PLC доступный к заказу в качестве аксессуара. Коммуникация между устройствами осуществляется через уже существующую электрическую сеть, и при этом нет необходимости выполнять дорогостоящую прокладку кабеля от одного холодильника к другому. Многие другие модели техники Liebherr готовы к подключению к системе HomeDialog сразу после установки дополнительного модуля.

Контейнеры FrostSafe 

Прозрачные контейнеры являются достаточно высокими и полностью выдвигаются - благодаря этому они обеспечивают оптимальный обзор и позволяют разместить в них все замороженные продукты. У моделей серии GNP шириной 70 см такие контейнеры устанавливаются на телескопических направляющих.

Система VarioSpace 

Во всех морозильниках с технологией NoFrost и SmartFrost легко вынимаются выдвижные контейнеры и прозрачные полки. Это позволяет использовать все преимущества практичной системы VarioSpace, с которой в морозильной камере будет достаточно места для размещения замороженных продуктов большого размера.

Аккумуляторы холода 

В морозильниках Premium класса аккумуляторы холода гарантируют необходимое сохранение низких температур до 124 часов при отключении электропитания. В этом случае аккумуляторы холода начинают выделять холод и помогают сохранить замороженные продукты.

Регулируемые по высоте ножки

Вертикальное положение холодильников Liebherr можно выровнять при помощи регулируемых по высоте ножек. Это позволяет обеспечить правильную работу устройства и совершенство внешнего вида.

 

Характеристики Liebherr CBNP 5156
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Тип управления электронное
Морозильное отделение нижнее
Система No Frost только в морозильной камере
Класс энергопотребления А++
Потребление электроэнергии, (кВт/год) 280
Автономное сохранение холода, (ч) 34
Уровень шума, (дБ) 40
Климатический класс SN-T
Зона свежести нет
Морозильная камера
Мощность заморозки, (кг/cутки) 14
Холодильное отделение
Внутреннее оснащение полка для яиц, подставка для бутылок, 2 зоны сохранения свежести
Количество полок на двери холод. камеры 3
Количество подставок для яиц 1
Количество подставок для бутылок 1
Материал полок-разделителей ударопрочное стекло
Физические характеристики
Высота, (см) 202
Ширина, (см) 75
Глубина, (см) 63
Вес, (кг) 108
Цвет белый
Размеры упаковки
Высота, (см) 205.5
Ширина, (см) 80.6
Глубина, (см) 71.6
Функции и особенности
Особенности конструкции возможность перевешивания двери, регулятор влажности
Функции защита от детей, отпуск, суперохлаждение, суперзаморозка, сигнал открытой двери
Дополнительные характеристики
Гарантия 36
Дополнительная комплектация внутреннее освещение (LED, потолочное)
Отзывы Liebherr CBNP 5156
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать