Служба доставки магазину працює! Замовлення приймаємо в on-line режимі і відразу даємо зворотній зв'язок!
Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1000774

Нет в наличии

Описание LG MH-6042D

Компания LG представляет вашему вниманию микроволновую печь с грилем LG MH 6042 D. Эта высокотехнологичная микроволновая печь практична, функциональна и удобна в эксплуатации. Модель оборудованы интуитивно понятной сенсорной панелью управления, поэтому с ее работой разобраться очень легко.

В этой современной модели реализован целый ряд полезных функций. В микроволновке имеется шесть режимов автоприготовления и четыре режима авторазмораживания, что делает эту печь более универсальной. Кварцевый гриль мощностью 600 Вт более равномерно пропекает блюдо, придавая ему аппетитную золотистую корочку.

Эта модель оснащена технологией I-Wave, которая способствует равномерному приготовлении, разогреву и разморозке продуктов. Новшество заключается в применении специальной конструкции стенок камеры и распространении волн по спирали, что обеспечивает более глубокое проникновению тепла в пищу. Кроме того, в модели реализована функции «Поуровневое приготовление» и «Замок от детей». Эта универсальная микроволновая печь незаменима на современной кухне. С ее помощью можно легко приготовить множество полезных и вкусных блюд, не затрачивая на процесс готовки много времени. 

Технология I-wave

Микроволновая печь LG MH6042D оснащена технологией излучения микроволн по спирали, которая обеспечивает полное прогревание блюд не только снаружи, но и внутри. Стенки камеры имеют специальную конструкцию, благодаря которой микроволны равномерно распределяются по внутреннему пространству и таким образом обеспечивают качественное приготовление пищи.

Покрытие Easy Clean

Внутренняя камера имеет специальное покрытие, которое легко очищается даже без использования химических средств. Достаточно протереть стенки влажной губкой. Easy Clean обладает уникальной структурой, которая не впитывает бактерии и частицы жира.

Программа «Кухни мира»

В микроволновке LG MH6042D предусмотрены 44 автоматических режима для приготовления блюд русской, итальянской, французской и восточной кухни. Достаточно загрузить ингредиенты в камеру и выбрать необходимый режим, после чего микроволновка сама выберет оптимальные условия для приготовления.

Режим ECO ON

Чтобы снизить энергопотребление, в этой модели LG предусмотрен специальный режим Eco On. Когда прибор переходит в режим ожидания, дисплей и подсветка полностью отключаются. По истечении 5 минут бездействия свет выключается автоматически, таким образом значительно сокращая потребление электроэнергии.

Мощный гриль

Микроволновая печь с кварцевым грилем оснащена 4 режимами размораживания, функциями быстрой разморозки и быстрого старта. Мощность микроволн составляет 700 Вт, гриля – 600 Вт. При запуске комбинированного режима мощность устройства достигает 1150 Вт. Для безопасного использования предусмотрена функция блокировки от детей. Комплектация включает решетку для гриля и поворотный стол диаметром 24.5 см.

Дизайн и управление

Микроволновка LG выполнена в белом корпусе. В дверце установлено черное стекло. Управление устройством осуществляется с помощью сенсорных клавиш и светодиодного дисплея. В правом нижнем углу фронтальной панели располагается кнопка открывания дверцы.

Характеристики LG MH-6042D
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Общие характеристики
Тип с грилем
Функции микроволны, гриль
Тип управления сенсорное 
Объем, (л) 20
Мощность СВЧ, (Вт) 700
Дополнительные функции функция разморозки, защита от детей
Количество уровней мощности 5
Диаметр поворотного столика, (см) 24.5
Внутреннее покрытие Easy Clean
Цвет белый
Открытие дверцы кнопка
Физические характеристики
Ширина, (см) 45.5
Глубина, (см) 33
Высота, (см) 26
Вес, (кг) 11
Отзывы LG MH-6042D
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать