Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1059165

Нет в наличии

Описание Kaiser EH 6311

Модель Kaiser EH 6311 выполнена из закаленного полированного стекла черного цвета. Духовка оснащена удобным, красивым, эргономичным сенсорным управлением. Для каждого режима приготовления духовка предлагает рекомендуемую температуру и выводит ее на дисплей, Несмотря на это Вы можете изменить температуру с шагом в пять градусов по своему усмотрению.

Духовка имеет расширенную комплектацию: два противня с антипригарным покрытием, хромированная универсальная решетка. Для Вашего удобства и безопасности духовка имеет хромированный ухват для противней. На внутренней стороне дверцы духовки Вам предлагается специальная таблица, с помощью которой, можно легко подобрать необходимую функцию и время приготовления. Есть возможность запрограммировать духовку при помощи таймера на время начала и окончания работы, или использовать таймер как будильник.

Внутренняя камера духовых шкафов покрыта пиролитической эмалью Nickel Free. Отличительная черта этой эмали, очень гладкая поверхность, которая противодействует появлению на стенках духовки остаточных загрязнений и очень легко очищается при высокотемпературной очистке. Антикислотное свойство этой эмали позволяет долгосрочно и качественно использовать Вашу духовку. Духовой шкаф оснащен системой внешнего охлаждения, что позволяет устанавливать его даже в небольшом пространстве кухонной мебели, без нанесения ущерба для неё.

Характеристики Kaiser EH 6311
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Тип электрический
Объем, (л) 77
Класс энергопотребления А
Режимы и функции духовки гриль+обдув, разморозка, гриль, конвекция + нижний, конвекция, верхний + нижний + конвекция, верхний + нижний, верхний
Дисплей есть
Тип очистки духовки пиролитическая
Количество стекол дверцы духовки 4
Количество решеток 1
Цвет черный
Количество программ 23
Присоединительная мощность, (Вт) 3500
Размеры
Ширина, (см) 59.4
Глубина, (см) 56.8
Высота, (см) 58.9
Вес, (кг) 40.5
Размеры для встраивания
Высота, (см) 57.5
Ширина, (см) 56.5
Глубина, (см) 54.3
Дополнительные характеристики
Гарантия 24
Особенности подсветка камеры, вентилятор охлаждения, система защиты от детей, защитное отключение
Страна сборки Германия
Телескопические направляющие есть
Термощуп есть
Отзывы Kaiser EH 6311
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать