Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1052055

Нет в наличии

Описание ITech T1028B

Одним из главных достоинств модели ITECH T1028B является достаточно широкий диапазон рабочих диагоналей. Устанавливать на данную стойку разрешается мониторы с диагональю 32-55 дюймов, а это довольно неплохой показатель. Определяющий фактор такой возможности – толщина и качество материала, а также габариты конструкции в целом. К слову, состоит подставка из прочного металла, что уменьшает риск случайного опрокидывания и непроизвольного падения.

Посреди стойки имеется небольшая полочка, на которую удобно класть пульт, USB-накопители, кабели. Некоторые предпочитают использовать ее под более мелкую электронную технику (видеопроигрыватели, игровые приставки и т.д.). Однако не стоит сильно перегружать конструкцию, т.к. это испортит ее внешний вид и подвергнет риску падения монитор. Общий вес, который выдерживает стойка под ТВ ITECH T1028B, – до 50 кг. Учитывайте, эксплуатируя изделие.

Характеристики ITech T1028B
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Тип напольная стойка
Физические характеристики
Диагональ телевизора 32 - 55
Выдерживаемый вес, (кг) 50
Конструкция наклонная
Угол наклона 15°
Материал металл
Размеры
Высота min, (см) 164.3
Ширина, (см) 88
Глубина, (см) 66.5
Высота max, (см) 180.7
Функции и особенности
Особенности vesa : макс 600х400 мм
Функции нагрузка на полку до 6 кг
Отзывы ITech T1028B
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать