Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1050224

Нет в наличии
Промокод : 5%
jJUqPDaQeeemcks

Описание Liebherr SBS 7212
made in germany
Серия

Холодильник Liebherr SBS 7212 - модель серии side-by-side.

Энергопотребление и климатический класс

Liebherr SBS 7212 – вместительный и мощный холодильник, облаченный в элегантный современный дизайн. Данная модель относится к экономичному классу энергопотребления А+ и при всей своей внушительной вместительности за счет расположения холодильной и морозильной камер «бок-о-бок», за год работы он потребляет всего от 461 кВт/ч. А благодаря универсальному климатическому классу SN-T вы можете не беспокоиться о поддержании специального температурного режима на вашей кухне. Этот холодильник способен бесперебойно работать при температуре от +10 до +43°C.

Габариты, вес, полезный объем, кол-во полок, лотков, контейнеров

Даже при своих внушительных габаритах в 121x185.2x63 сантиметров, вас все равно удивит вместительность данной модели. При стандартной скромной глубине в 63 см общий объем холодильника составляет 709 литров, а полезный – 651 литр. Холодильник SBS 7212 включает в себя:

  • Семь универсальных полок в холодильной камере, шесть из которых комфортно регулируются по высоте, а одна свободно складывается.
  • Пять удобных полок-карманов для бутылок и консервов на двери холодильника. Продукты надежно зафиксированы, не прольются и не выпадут при резком открывании двери.
  • Восемь выдвижных прозрачных контейнеров для хранения продуктов изготовлены из экологически чистого пластика, по технологии FrostSafe. Благодаря высоким стенкам минимизируется воздействие теплого воздуха на замороженные продукты и полностью предотвращается любой контакт продуктов, которые плохо сочетаются между собой при хранении.
  • Специальный морозильный отсек для ягод и свежей зелени с двумя прозрачными контейнерами.
Система VarioSpace

VarioSpace – это оптимальное использование полезного объема вашего холодильника. Никаких испарителей и ограничителей между ящиками. Пространство морозильной камеры – едино и в полном вашем распоряжении. Свободно регулируйте полезный объем, выдвигая ящики и переставляя их между полками. Благодаря VarioSpace вы можете без труда умещать в холодильнике продукты нестандартных форм и размеров.

Управление

Управление холодильником осуществляется с помощью двух функциональных панелей отдельно для морозильной и холодильной камер. Обе панели находятся за дверцами. Заданные температурные показатели выводятся на ЖК-дисплей MagicEye со светодиодной индикацией.

Замораживание и размораживание

Морозильная камера холодильника Liebherr SBS 7212 способна за сутки заморозить до 20 кг полезного продовольствия и поддерживать до 24-х часов стабильную температуру даже после отключения питания. Помимо этого данная модель использует следующие технологии:

  • NoFrost
  • DuoCooling
  • PowerCooling
  • SuperFrost
  • SuperCool
Система NoFrost

Забудьте про ручное размораживание холодильника благодаря системе NoFrost. Вся лишняя влага самостоятельно выводится из морозильной камеры, продукты в морозильнике не покрываются инеем, а стенки камеры ледяной корочкой.

Система DuoCooling

С помощью технологии DuoCooling вы можете настраивать климат в холодильной и морозильной камерах независимо друг от друга. Хранящиеся продукты не заветриваются благодаря минимизации воздухообмена между камерами. Кроме того, данная система позволяет полностью отключить морозилку холодильника.

Система PowerCooling

Осуществить быстрое и мощное охлаждение, а так же поддержание стабильной температуры внутри холодильной камеры позволит технология PowerCooling. Система автоматизирована и оснащена контактным переключателем, благодаря которому работа вентилятора прекращается во время открытия дверцы холодильника.

Автоматический режим SuperFrost

Технология SuperFrost позволяет быстро заморозить большое количество продуктов при температуре до -32°C. В морозильной камере рыба, мясо, овощи, фрукты не теряют своих полезных свойств, вкусовых качеств, сохраняют 100% витаминов, минералов и аппетитный внешний вид после размораживания.

Автоматический режим SuperCool

Система SuperCool - идеальна для быстрого охлаждения продкутов. Установив данный режим, температура в холодильнике понизится до +2°C, и будет стабильно удерживаться в течение следующих 12 часов.

Дополнительные данные о модели SBS 7212
  1. Холодильник оснащен акустическим сигнальным датчиком открытой двери
  2. Присутствует внутреннее освещение
  3. Дизайн выдержан в стильной концепции SwingLine
  4. Ручка со встроенным толкателем
  5. Уровень шума – не больше 41 дБ
  6. Неперенавешиваемые двери
  7. Установка – вплотную к стене

Характеристики Liebherr SBS 7212
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Общий объем, (л) 709
Объем холодильной камеры, (л) 383
Объем морозильной камеры, (л) 257
Тип управления электронное
Морозильное отделение сбоку
Объем зоны свежести, (л) 0
Система охлаждения динамическое
Система разморозки автоматическая
Потребление электроэнергии, (кВт/год) 460
Автономное сохранение холода, (ч) 24
Уровень шума, (дБ) 41
Климатический класс SN-T
Система No Frost только в морозильной камере
Морозильная камера
Количество секций 8
Мощность заморозки, (кг/cутки) 20
Холодильное отделение
Количество ящиков для овощей 2
Количество подставок для яиц 1
Количество подставок для бутылок 2
Материал полок-разделителей ударопрочное стекло
Физические характеристики
Высота, (см) 185.2
Ширина, (см) 121
Глубина, (см) 63
Цвет белый
Функции и особенности
Функции SuperFrost с автоматическим регулированием времени работы, SuperCool, температура в морозильной камере регулируется, сигнал морозильной камеры, сигнал при неисправности
Дополнительные характеристики
Гарантия 36
Страна производителя Болгария
Отзывы Liebherr SBS 7212
Рейтинг: 5 (Отзывов: 2 )
Богдан,

Купил себе такой холодильник! он очень крутой! вот ссылка на обзор моего холодильника https://youtu.be/WUJc35wDFlk

Ответить
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать