Интернет магазин tehnohata.ua

г. Киев
просп. Отрадный 95К

Каталог товаров

Код: 1061217

Нет в наличии

Описание Beko FSE 1072

Beko FSE1072 объемом 85 литра позволяет заморозить достаточное количество продуктов. Данная модель оснащена надежной механической системой управления и статической системой охлаждения. Три пластиковых отделения, два из которых выдвигаются, позволяют удобно разместить все продукты. Продукты в этом агрегате замораживаются со скоростью 10.5 кг/сутки, а в случает отключения электропитания не разморозятся в течении 13 часов.

Уплотнитель в камере имеет антибактериальное покрытие, что предотвращает образование и распространение бактерий, которые вызывают неприятные запахи. Антибактериальное покрытие уплотнителей предотвращает появление и размножение каких-либо бактерий. Для быстрой заморозки предусмотрено специальное отделение. Благодаря данной функции, продукты сохраняют все свои полезные свойства и витамины, а при размораживании сохраняют плотность и структуру. Камера BEKO FSE 1072 станет отличным помощником в доме. Благодаря небольшим размерам техники, камеру можно поставит в любом удобном для вас месте. Класс энергопотребления А+ говорит о том, что приобретение этой полезной техники не обременит лишней суммой ваши коммунальные платежи.

 

Характеристики Beko FSE 1072
Цвет или оттенок изделия на изображении или фотографии может отличаться от реального. Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Технические характеристики
Общий объем, (л) 102
Полезный объем, (л) 85
Система разморозки ручная
Тип управления механическое
Класс энергопотребления A+
Мощность замораживания, (кг/сутки) 10.5
Автономное сохранение холода, (ч) 13
Потребление электроэнергии, (кВт/год) 181
Уровень шума, (дБ) 42
Климатический класс SN-T
Тип вертикальный
Физические характеристики
Высота, (см) 84
Ширина, (см) 54
Глубина, (см) 60
Вес, (кг) 31
Цвет белый
Размеры упаковки
Высота, (см) 89.6
Ширина, (см) 57.6
Глубина, (см) 66.6
Дополнительные характеристики
Гарантия 24
Особенности антибактериальная защита
Страна сборки Турция
Отзывы Beko FSE 1072
Рейтинг: 5 (Отзывов: 1 )
Оставьте свой отзыв
Оцените товар
Вас может также заинтересовать